О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

ЧЧем кормить котенка,Р...



Вопрос от: Везунчик

ЧЧем кормить котенка,можно ли давать рыбу сырую или нельзя?tЕму 3 месяцца



Ответы посетителей

Татьяна Шарова

сырую нельзя. только вареную

ALENA

Можно вареную рыбку, только без костей. Есть в магазинах разные вискасы для котят. Можно мясо. 3 месяца - это уже достаточно много, так что должен есть все! Только молоко незя. Я свою после молока еле выличила. Она нам всю прихожую обкакала.

Chrystalis

Нашему котёнку тоже 3 месяца, но он варёную рыбу не любит. ест только сырую. Только успеем достать её из хододильника, котёнок сразу её ворует и тайком ест)) Правда часто давать рыбу котятам нельзя, особенно сырую

игорь головин

вареную ибез костей

Полина

Сырую рыбу не давайте, будет болеть мочекаменной болезнью.



кот

Сырую рыбу вообще нельзя, только запареную или вареную, и очень редко.У котов от нее - мочекаменная болезнь .

jess

Можно особо не заморачиваться. Полно готовых влажных и сухих кормов. Тока выбирай Премиум и Суперпремиум класса - Ямс, Роял канин, Эукануба, Иглпак, да вода д.б. всегда в наличии чистая и свежая. Хиллс многие рекомендуют, но у него есть одно крайне неприятное свойство - стул после Хиллса отличается редким зловонием. Чо все про мочекаменку пишут? Мочекаменная болезнь, как и подагра у людей возникает от обилия в пище денатурированного белка!!, т.е. вареного мяса попросту. Мясо сырое свежее - самая ТА еда - и вкусно, и полезно! Рыбу можно давать морскую, не костлявую, особо без разницы в вареном или сыром виде. В сырой речной рыбе почти всегда есть личинки глистов - не стоит рисковать. Творог еще нужен, кисломолочные продукты, овощи предложи - некоторые котята едят. Главное разнообразие! Всё предлагай, но свежее, хорошего качества, как для ребенка.

Gata

хорошую рыбу вареную..
плохую съеште сами..

Алиса Станиславовна

Сырую нельзя, хотя они и любят ее... Камни в почкам могут появится....:-(
Варенную и то редко, но можно



Лидия

Сырую рыбу нельзя. особенно, если это котик. Может разиться мочекаменная болезнь. Только вареную и морскую, творог, вареная колбаска, мясо, яйцо, если ест, молочко



Также читайте


- Как доказать что конный спорт не ...

- У кого есть персидская кошка?
Они все
...

- Кто-нить знает как сверчков разводить?
реально ли
...

- Как помочь своей собаке не бояться ...

- как узнать что котенка отдаешь в ...



Ваш ответ