О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

кто отдавал своего пиС...



Вопрос от: златовласка

кто отдавал своего питомца в гостиницу для животных какие впечатления остались?



Ответы посетителей

Лена

Как-то вынужденна была оставить. Вся изнервничалась и испереживалась , как приехала сразу забрала. Когда он меня увидел , он сначала был как бы отстранён. А потом когда оказался дома , я его вымала . Он сразу ожил , стал играть и радоваться , понял , что он дома и больше никуда не поедет. Да внешний вид у него был не хай класс, нечёсанный и на попе висели засохшие какахи. Которых никогда у него ранее не наблюдалось.

Фея ночи

я своих только директору клуба оставляла на передержку. Впечатления хорошие и стоило это прилично. Сама беру собак на передержку. На меня не жаловались вроде. Есть собаки которых постоянно оставляют (постоянные клиенты). Люди часто в коммандировки уезжают краткосрочные (до 1-2 недель) смысла оформлять собаку на выезд и обратно на такой срок нет.

mortal

ну я не отдавал, но моему Коту делали апирацию. Ему вырезали Глаз один. ударился об дверь и он у него опух. ну сеичас дальше бегает, как Пират.

ФлороФаунист

Я не отдавал




маша растеряша

У нас есть женщина в клубе, которая при необходимости, брет собак на передержку к себе на дачу летом. Мы отдаем каждый год, когда едем в отпуск. Собаки возвращается такие довольные, словно тоже в отпуске побывали! Блестящие, упитанные:))У нас их , правда, две. Может поэтому не скучают?Правда стоит это не дешево:)),но, что делать?

ФлороФаунист

Ни в коем случае!!!Там твари...!---ХУДЕЮТ!!!!



Также читайте


- Вопрос шутка! А вы назовете самых ...

- что Вы чувствуете, когда видите бездомное ...

- кошка ест педигрин-собачий корм
..что это с
...

- Клиники Москвы , где вам помогли ...

- Какие ваши любимые, а какие - ...



Ваш ответ