О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Часто ли вы по неостор...



Вопрос от: Маруська

Часто ли вы по неосторожности, в темноте или с недосыпу наступаете на своих живностей?
Как извиняетесь перед ними и как они сами на это реагируют?



Ответы посетителей

ivanov

а я, бляхомухо, ессесно, ночью на своего тощщего котега наступаю... это больше пугает скорее меня и вслед ему летят ярчайшие эпитеты, мгновенно сгенерированные в моей остроумной голове...

Alex.RU

Не-е...больше они на меня...

Flora

ООООО ДА!))))))))) Визг писк на всю квартиру и бегом под кровать))
Если успеваю поймать то зацеловываю)))

Mikstasy

Мой пес (крупный ротвейлер), когда на него случайно наступишь, визжит, сбивает меня с ног и с перепугу со всего маху врезается в стену. Каждый день на него наступаю, а сценарий тот же.

ольга юрова

Наступаю, матерюсь, понимает, что сам виноват

Даник

ну я пару раз наступал на пылевых клещей. извинялся. не приняли

Николай Сафаров

Увы . часто . Они же . гады . выбирают самое узкое местов корридоре ,.Вот илежит там тушка метра полтора в длину - в ширину - 60-70 см...ну реагтруют по разному . Ричи - молча терпит , если только не на причинное место наступаешь ..,Хрюша - сразу убегает под стол , и стучит там хвостом об пол , а Бим - с перепугу сбивает какой нибудь стул . -будя всех ...Извиняюсь стандартно , Господи , Бима , извини , ну ты нашел , где лечь ...

Piatera

Да,на мужа там иногда бывает...

Игорь Столяров

одного сбросил с 7этажа

Кriss

у мну кот весит 8 кг и когда он пролетает как ракета в темноте то сбивает с ног, какой там разговор про наступить на него)

Таня

Ночью моя лабрадорша дрыхнет на собственном диване, столкновение с её конечностями исключено. А вот днем - бывает. Просто извиняюсь перед ней, ежели эта особа заметит мои наступашки.

Матизка

На своих??? Да ни в жисть!!! Сами разбегаются)))

Giza

моя подруга раньше,когда ночевала у меня регулярно наступала на моего кота,мирно спящего на полу.Захотелось ей в очередной раз в туалет и в очередной раз наступала на котярку,он чёрный, его не видно.Из-за этого у них нелюбовь взаимная,а мы если наступим,прощения просим у него неделю,такую морду делает обиженную,что одними деликатесами не отмазаться.

lazana

Один раз в темноте наступила,кошка верещала,теперь на дороге вообще не лежит.

Наталья

Собаку только в темноте могу пнуть...Она сразу вскакивает и бежит на свое место ))
А кот...кот любитель нырнуть под ногу...Или разлечся прям посередине..Ой..вспомнила..Провожала МЧ своего на работу дверь открыта....Проводила значит закрываю..Мяууууу ФФффФф Мяуу. )) Побежала ловить кота..Больно ж было )) Ну мы с ним поговорили-простил

Серхио

Надо быть грамотнее. Ну как у меня, например: корова в телятнике, куры в загоне, пёс в конуре, кошки охотятся, а крысы в доме сами шугаются.

Яна

Ночью хвост дверью прищемила, ай бедная кисуля -я ж не видела....а обычно она по мне пешком ходит....

Марка

на хина ночью постоянно кто нибудь да наступит...
этот старый хрыч спит на пороге... а что б до туалета дойти надо как раз мимо порога пройти... а пока не пройдёшь и свет не получится в коридоре включить...
а ему по-моему еравится....не отваливает ведь...
мог бы безопасней место найти, но нет....



Также читайте


- Кто ходит к ветеренару >>
ветеренар советуют
...

- Летом у всех кошек лезет шерсть?
Взяли
...

- Кот на поводке - это стыдно? ...

- Мой кот постоянно тырит
из ванны..Губки.. тряпочки
...

- пришлите фото своих питомцев расскажите о ...



Ваш ответ