О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Как ВЫ думаете все лол...



Вопрос от: валера мир яо

Как ВЫ думаете все лолжно ити своим чередом и виды животных должны боротся за свое существование?
например если бы не один человек этот гигантский сверчок не выжил бы....






Ответы посетителей

Ск@зка

Нужно предложить всем призедентам всех стран чтобы они подписали договор с педигри и чаппи и сбрасывали сухой корм с вертолетов зверушкам...тогда никто никого есть не будет..

Татик

Все в мире закономерно, выживает сильнейший!

ПростоЯ

В мире все закономерно, или нам так хочется думать и в это верить. Только какой сверчок сильнее, тот которому судьба послала эти добрые руки, или тот кому колеса машины допустим? И боротся за существование нужно и не только видам животных, но и нам людям. Только есть что-то другое кроме силы, когда мы говорим что побеждает сильнейший. Хочется, ну хочется мне верить, надеюсь не мне только, что все таки доброта и красота значемее силы.



Живучка Ползучая

Как нас учит современная теория эволюции - борьба за существование есть предпосылка естественного отбора, а он, в свою очередь, является двигателем эволюционного процесса. И суть даже не в выживании, а в реализации генома, то есть в том, сможет существо дать потомство или нет. Как бы так оно задумано. Что же до конкретных особей, то они для эволюции - ничто, главное тут - геном, а не судьба сверчка.



Также читайте


- У кота завелись вши, что делать?
Вся
...

- почему рыбы молчат?
рот открывают.. а звуков
...

- Напишите мне подробно имена пса и ...

- Где в нашей стране можно встретить ...

- Как вы считаете,кошки любят своих хозяев?.. ...



Ваш ответ