О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

zdravstvuite, u menia shchenok nemeckoi ...



Вопрос от: ФлороФаунист

zdravstvuite, u menia shchenok nemeckoi ovchatki, chto delat?
moemu shchenku odin mesiac, do etogo u menia nikiogda ne bilo sobak. chto vi smozhete posovetovat? ia xochu znat vsio ob etroi porode. pozhaluista pomogite mne i daite mne konsultaciu kak uxazhivat? kak kormit? i t. d.
zaranee ogromnoe spasibo



Ответы посетителей

Настёнка

купи книжку в магазине и почитай, рассказать все невозможно, но самое главное с этой собакой надо постоянно занимаца, ведь она создана что б служить человеку, у меня была овчарка - очень умное животное, умнее чем многие люди ))

Ирина Мельникова

Два года назад, я столкунулась с точно такой же проблемой. Первая собак и именно немка. Что можно сказать....Это чудесное животное. Не требует каких-то специальных условий содержания и ухода. Гулять побольше, бегать, прыгать. Им нужно спускать пары, что дома было меньше убытков мебели и прочим предметам домашнего обихода. Вот мой сайт http://ovcharka.fatal.ru/ Тут вы можете узнать и о породе побольше и вообще о детских щенячьих шалостях.

Котова Ольга

Есть замечательная книга " Все о немецкой овчарке", вам её обязательно надо иметь. в ней вы найдете ответы на многие ваши вопросы.

Pavel A. Shilyagin

очень многого хотите. впрочем, проверьте свой ящик - на него должно придти письмо с набором кое-каких рекомендаций. это не спам - и вирусов не содержит.
2 Ирина Мельникова знаю, что Вы возвращаетесь к совим ответам... это с ОВЧАРКОЙ не могли справиться раздолбаи-"кинологи"?! стыд им и позор...
агент, если пойдете к ирине на сайт - обратите внимание на хватку собаки. сейчас на соревнованиях это считают нормальным, но для эффективной борьбы с человеком хватка должна осуществляться сразу всей пастью: коренные зубы давят на порядок лучше клыков. это проврено многократно. а у овчарки хватка клыками идет как "по умолчанию" - и брать всей пастью придется учить.



Также читайте


- к какому семейству относится рис ...

- марсик зовут!!!




...

-
У кота сильно сыпется шерсть, что ...

- Как вы думаете нужно гулять (иногда) ...

- моя собачка!! ...



Ваш ответ