О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

хочу бритаского котен...



Вопрос от: ZzZaya

хочу бритаского котенка! Помогите!
Здрасте) подскажите пожалуйста..я хочу взять в хорошие руки британского котенка(мальчика) или за символическую плату. Вот недавно отдавали, но как-то не получилось взять!девушка оттягивала встречу, чтобы я забрала котенка, хотя я к ней приезжала, смотрела. Купила все принадлежности:( Помогите найти котика!



Ответы посетителей

ZmeJa

Лучше возьмите беспородного засранца... Спасете еще одного маленького беспризорника.

холодцова инна

у меня 5 котят, к сожалению, я их буду продавать через 2-3 недели. Цена не очень дорогая - 5 000 - это по сравнению с другими... Хотите - обращайтесь - фото вышлю... 3 разных цвета, есть и вислоушки

Алёнка

Британские плюшевые, котята шоу-класса из питомника 387-76-38 Боровкова Елена,. я просто была на выставке и взяла её визитку, тоже хочу британца, а если за спасибо то врядли найдешь.

Амурка

Ну да -дешево невыйдет...Минимум 3000 но это мало где...а вообще от 5000 без документов

ФлороФаунист

Привет!самый простой способ купи газету с объявлениями например из рук в руки в колонке животные посмотри рубрику в дар или как в других не знаю!Объявлений море!Обязательно повезет!

таня

Сообщение:зайдите в зоомагазин "хомка"))))))))))))



Также читайте


- А Ваша собака может так )))) ...

- как вам тойчик?



...

-
ребят нужна помощь!!!
решила вырастить авокадо:) и
...

- кто еще (кроме меня) балдеет от ...

- Подарили свежую медвежью лапу.Что с ней ...



Ваш ответ