О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

вы когда нибудь замечР...



Вопрос от: Олка

вы когда нибудь замечали, что ваша кошка или собака как человек все понимает , и оберегает вас, как будто это ваш
родственник из прошлого?



Ответы посетителей

Яна

Конечно понимают, и от этого порой немного жутко. Как-то я была вынуждена сделать аборт. А через месяц на мой день рождения мои дети притащили грязного больного котенка. Пришлось взять. Он переболел всеми детскими болезнями. Очень часто болели уши. Я нянчилась с ним , как с ребенком. А он так смотрел на меня и вел себя так, что мне невольно приходила мысль, что это тот нерожденный ребенок. А когда мне было плохо он мчался ко мне, ложился на грудь и, не поверишь обнимал за шею. До сих пор загадка, как он умудрялся это делать. Однажды он пропал. Прошло уже лет 15 с тех пор, но я почему-то до сих пор его ищу...

Zabava

Моя кошка спасла однажды нашу квартиру от пожара. Они все очень умные и все понимают, при чем настолько что даже умеют хитрить.

Мряфк

да...был удивительный рыжая кошка в деревне деда,куда меня повезли в 9 месяцев, она меня любила и оберегала, как родную, Появилась через 3 месяца после смерти бабушки, а исчезла, когда дедушка женился второй раз.

Ксения Цибульская

да..
у меня (и не только у меня, а у всей нашей семьи) создаётся такое впечатление, что наша собака всё понимает... нет, вы меня не поняли, ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ ПОНИМАЕТ!!!!мы в этом уверенны...он не просто избалованный пёс...он, можно сказать, ЛИЧНОСТЬ!!!!

лариса вербеюс

Мне кажется,что не только понимают, но и забирают наши беды на себя. Знаю несколько случаев из своей и близких мне людей жизни, когда домашнее животное как бы принимало беду или болезнь на себя. Если интересно - напишу подробно

Нирвана

Меня кошки и собаки обожают, я думаю, что это я их родственник из прошлого.

сергей

что есть такое....

polina46 polina46

Ваши питомцы это члены вашей семьи,они прекрасно все понимают только не могут ничего вам сказать,вы должны у своих питомцев по одному их взгляду понимать,что хочет ваш питомец на данный момент,а также должны понимать что с ним поисходит.Ведь ваши питомцы на самом деле слабые беззащитные существа.



Также читайте


- я очень хочу кошечку, котёнка, полосатую, ...

- Чем можно полить цветок чтобы он ...

- Как думаете, может собака, прожившая в ...

- Про блох животных
Точно ли они не
...

- Какое существо может убить акулу ( ...



Ваш ответ