О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

У вашей кошки небыло п...



Вопрос от: Shadow

У вашей кошки небыло подобных симптомов?
У меня кот заболел. Он уже 4 недели кашляет приступообразно, как буд-то задыхается. При дыхании постоянные хрипы. При этих пиступах он высовывает язык и вытягивает шею. Звуки были какие-то крякающие по началу, а со временем они стали тише, как буд-то он воздух выдыхает. И с каждым днем это все хуже, ощущение как буд-то у него сил нету уже кашлять. Приступ длиться около минуты. Я его уже к нескольким врачам носила - никто точного диагноза поставить не может. На рентгеновском снимке - в легких воспаление. Никакое лечение улучшений не дало. Котику 8 месяцев. Живет у меня 3 месяца. Я нашла его на улице. Было сразу видно, что он домашний ( не блохастый, чистенький) У него спинка в траве была испачкана - наверное он с балкона упал или из окна. Может отбил себе что? Не знаю как ему помочь. Даже врачи не знают.



Ответы посетителей

Лена Я

Да мая как твая подыхать не сабралась вроди.А кто её знает.оно же животное. Кто разбирёт....

Perf3ct

Вот жалко, бедняга....
Для меня животные это святое.

wienc

Очень сожалею.
Похоже, что он давится. Попробуй дать просто травки: свежие листья злаков: может он проблюётся, и попробуй поискать другого ветеринара. И сходи на портал mau.ru там сидят зубры кошачьего мира: что-нибудь подскажут путное.



Алекс Крючков

Всё-таки попробуй ещё раз специалистам его показать, может, не один, так другой да установит точный диагноз и назначит правильное лечение твоему питомцу! Удачи тебе, добрая душа! ))

Натали Ионова

Может быть он чем то болеет,и предидyщие "хозяеBа" могли по этой причине от него и избаBитsя.Что же за Bрачи такие?Попробyйте поиsкать Bетпомощь через интернет.

ольга юрова

попробуй травки от простуды и общеукрепляющее чего-нибудь, глядишь и отойдет

Соколова Надежда

Очень похоже на инородное тело в дыхательных путях.Естественно, при этом - за столько-то времени!!! -в легких разовьются застойные явления и в итоге - пневмония.трясите врачей, пусть лезут в горло Вашему коту и смотрят глазами, а не потрясают головой с умным видом.в конце концов, пусть прозондируют трахею.Поищите другого врача, если Ваш не в состоянии помочь.И неплохо бы проверить на паразитов.



Также читайте


- Выручайте Через окно (4-й этаж) пришел ...

- Что делать с азобоченой кошкой ? ...

- Как ежики размножаюцца Они ж колючие
..
...

- У меня маленький котенок, девочка, помогите ...

- Вчера моя кошка отрыгнула комок шерсти ...



Ваш ответ