О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Подскажите, как быть с...



Вопрос от: Клариса Классная

Подскажите, как быть с кошками...
У меня 4 котенка. Им два месяца. Такие миленькие и хорошенькие. НО!!! Они гадят везде!!! Никак не приучить их к туалету. Как избавиться от запаха мочи и всего остального? Уже почти ведь дом прованял. Хлорка не помогает. Запах есть и они все равно в то место ходят.



Ответы посетителей

•° АнКо°•

Купи спецальный "Анти гадин" и набрызгай везде. Пользуйся освежителем возуха. Но не тыкай их мордами!!!

Рыжий Кот

Мистер Проппер хорошо отмывает кошачьи автографы, а в лоток можно капнуть нашатыря или действительно, мокрую салфеточку положить... И горшков должно быть 4, по числу котеек, они в этом деле большие индивидуалисты

Zabava

Хлорка только привлекает кошек. Попробуйте хорошенько отмыть с моющими средствами, а потом или адеколоном, или антигадином (продают его) Должно помоч

БелаЯиПушистаЯ

Кошки любят запах хлорки...попробуйте купить специалье отпугивающие средства

июлия

Как кошатник с 15-летним стажем заявляю: Никакие Антигадины не помогают. Прав Вадим: поставь на их любимое место лоток. Если не поможет-пойди на хитрость: намочи салфетку в кошачей "луже" и положи её в лоток.

Vana katu

Поставь на то самое место лоток. А потом каждый день отодвигай куда надо. А ещё продают антигадин. Побрызгаешь, - они туда не подойдут. Это в каждом зоологическом магазине есть.

ДА! В хозяйственном вчера видел освежитель воздуха, а на ней кошка и собака нарисованы. Наверно, специальный. Но мои только в лоток ходят, я не заинтересовался.



Также читайте


- Животное, оно тоже человек? ...

- А вы не соскучились еще
По зиме
...

- Что это за насекомое?


...

-
Не отказываются от еды Ваши питомцы ...

- Это снова я и мои щенята...
Прошло
...



Ваш ответ