О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

У меня на балконе по кР...



Вопрос от: Ром Гай

У меня на балконе по карнизу топчеться целая куча голубей и не только топчеться Шуму очень много а начинают они ето
делать в 5-6 утра и не дают нормально выспаться Кто што посоветует для борьбы с ними Голубей в среднем сидит 5- 16 штук!



Ответы посетителей

пенелопа

нарисуй кошку на окне :)

ФлороФаунист

Заведи кошку)

olesya olesya

SMIRNOVA EKATERINA, если только в воздух....но потом соседи заявление в милицию напишут....я всегда пишу - лучше до того, как у человека снесет башню и его "развлекуха" потяжелеет, чем после....один такой сосед на людей перешел после 1 бутылки водки - покалечил реально, и это еще слава Богу, что не убил....из пневматики в голову...вообщем, в детсад обладателей таких идей...под закон - реализаторов...
Ром Гай, остекли балкон. Сейчас это не дорого...повесь маскитную сетку и наслаждайся свежим воздухом без комаров и голубей....а голуби, кстати, к счастью!!! :)

Komisar

Надо пугало ставить !!!

Виринея

Как я тебя понимаю!!Их "курлы-курлы" в 5 утра доводило меня до белого каления.Выяснилось,что соседи с верхнего этажа бросали вниз хлеб,который аккурат попадал на наш балкон и карниз.Вот голуби и привыкли околачиваться на нашей территории.Разобрались с соседями,вроде помогло.

Valeri Baranov

Вариантов куча. Если не обладаешь даром убеждения как Челентано в Укрощении Строптивого - можно угостить птичек отравленным зерном. Более гуманный вариант - пару дней стрелять по ним из водяного пистолета (только не в жаркую погоду - а то пройдет слух о халявном душе)

ФлороФаунист

Отстреливать, хотя бы пневматикой, очень успокаивает



Также читайте


- Передается ли собаке неприязнь ее хозяина ...

- Что делать а?
У меня хомяк умер,
...

- Если в вашем доме заведутся мыши, ...

- Вы со своей собакой заходите в ...

- Почему он...
ТАКОЙ ГРУСТНЫЙ?
...



Ваш ответ