О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Каких домашних животн...



Вопрос от: ФлороФаунист

Каких домашних животных допустимо держать в квартире и какие у Вас есть?
Именно в квартире, а не в частном доме.



Ответы посетителей

Uza

кошка, собака и 2 попугая... (последних лучше не заводи!!!)

ФлороФаунист

у меня только хомяк

N a h a l k a

хорек....жрет все...ЛУЧШЕ НЕ ЗАВОДИ...



Олюха

У меня две кошки и собака=) Причём в однокомнотной квартире=) Живём там я, мама, отчим, кошки и пёс=) Все прекрасно умещаемся=)

Морри

у меня морская свинка)

ПоЗиТиФФнАя_КоТлЕтКа))

У меня тоже морская свинка.!!!

Одинокая Свеча

В квартире надо заводить животных, предназначенных для содержания в подобных условиях. Не стоит заводить ежиков (лесные они, не квартирные!), и всяких экзотично-агрессивно-опасных зверей. У меня живут 3 аквариумные улитки и пёсик чихуахуа. Для меня это прекрасное сочетание!



Татьяна

Ну конечно же не коров,не коз, не свиней и даже не собак не которых пород.

Катрин Бабичева

У меня тожже морской свин! Он очень милый, но очень общительный.Ему нужна всегда свежая травка летом, свежий укроп зимой и ваша ласка круглый год!!! Ужасный симпатяга и очень забавный!!!

Настюша

у меня живёт очень милый котик его зовут Афоня

Юля Платова

У меня кот, рыбки, попугай и два хомячка( я живу в квартире)

Клубника

Кошка, собака небольшая (типа мопса, таксы, карликового пинчера и т.д., смотря кого любишь). Крысу, хомяка, свинку, попугайчиков и прочих пернатых, рыбок. Экзотику не рекомендую, хотя можно завести ужа или другую змею. Да, еще жабу можно. Я в своем доме живу, у меня в доме кот, а на улице собака.

ФлороФаунист

Огромный кот,кошка поменьше с тремя малявками своими.

олеся

я живу в квартире и держу рыбок и попугая, я считаю это лучшие варианты питомцев которых можно держать в квартире, можно ещё черепешку, но собаку и кошку нежелательно они будут грызть и драть мебель, а когда будут линять шерсть по всей квартире, с ними много хлопот, собаку надо выгуливать по нескольку раз в день, гулять с ней в любую погоду каждый день, по утрам рано вставать и выгуливать вместо того чтобы поспать особенно в выходные, лучше в квартире завести рыбок, попугая, черепашку, грызуны будут всё грызть, вонь будет.

Имя:марина

Согласна, только черепашка какая-то скучная, птиц вобще нежелательно иметь детям, подросткам особенно девочкам, чтобы коты и собаки не грызли и не драли мебель можно их купить ещё в маленьком возрасте и так их воспитать, приучить чтобы они не драли и не грызли мебель потом, для кота есть когтеточка, каждый день рано вставать-для жаворонков это нормально, с котами и собаками думаю приятные хлопоты, здорово всё таки с собакой гулять, весело, она верный друг и всегда будет тебя ждать и рада видеть, за рыбками сложно ухаживать, там столько всего нужно, они умирают часто, из за разной мелочи например стресс из за переезда. Да, кот линяет по всей квартире, кот и собака могут садиться, ложиться на мебель таким образом её загрязнять, собака может подцепить заразу на улице и кошка а кот может быть домашним и не нуждатьмя в прогулке в отличие от кошки

наталья

у меня 3 аквариума ,кошка ,попугай волнистый ,2 джунгарских хомяка, морская свинка.живём 3 комнатной квартире ,нас:4-5 человек. дома удобно ,интересно



Также читайте


- Кто угадает?
Кто первый угадает как зовут
...

- срочно требуется мальчик "боксер" для вязки ...

- кто самый серый ? ...

- Как отучить кота метить углы?
Сил моих
...

- Стоит ли забирать щенка (лабрадора )без ...



Ваш ответ