О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Про голубей и их секс.....



Вопрос от: Елена Осипова

Про голубей и их секс...
Вот вы видели как они это делают...а если просто ее положить так же и пальцами понажимать так же...то что???



Ответы посетителей

марточка красотка

не не видела....и чё-то не оч хочется!

cosmonavtvochkah

Ну попробуй, понажимай....:)

Нежнее только пожалуйста....

Алекстол

Приболдеет! Только при этом ворковать обязательно необходимо и её своими зубками за головку пощипывать, что бы она полное удовлетворение от "мнимого секса" получила... Может и ей понравится... Только к голубке подходить начнёшь, а она на спинку "брык" и уже ждёт....Главное перед этим видимость создать, что из далека прилетела, на новых они иногда быстрее западают...



Николай Сафаров

Елк - палки , ну ладно - меня - старого козла - сюда занесло т. Но откуда сдесь дети , не достигшие уровня полового развития ???А вот кстати , голуби - те действительно - любят . И семью голубь с голубкой заводят на всю жизнь ..И у них не только " секс " . они еще и ухаживают . И не всегда голубка отдает предпочтение самому толстому и красивому .. забодал я уже историями . но - в послений раз уж - раскажу . В деттстве у нас голуби жили в ящике на окне . ну и появилась парочка , дело пока было на стадии ухаживания . А меня в городке ( военном ) звали - зверюшкин доктор - ко мне всех зверюшек раненных и брошенных тащили . и вот - притащили двух голубят - еще неоперевшихся, в трубочках ...Целый день бился - пытался их изо рта накормить - неберут - маленькие . Уже слабеть стали .. Ну я от отчаяния и подложил их на ящик - этой парочке .. Елки - палки - через пол часа смотрю - что то тихо стало - острожно ыглянул . а самец итих подкидышей из зоба кормит .. А голубка как то и не замечает их . В общем - растроились отношения у парочки . Он с птенцами , а она через пару дней вольми и ...мужика приведи ...ну , мы по детски сочли это за предательство .. Поймали чужака и настучали по попе ..( хотя я уже вскоре понял . что не ему надо было настучать . а - ей ) . ну парочка и улетучилась . А приемный папа голубят выкормил .. В двух красавцев выросли доходяги ...Вот такая - голубинная истоия ..



Также читайте


- где лучая дрессировка ...

- Нужна фантазия!!!!Придумайте пожалуйста имя моему попугайчику!Пасиб) ...

- Пожалуйста, те кто с фантазией помогите!
У
...

- Люди!!! Как (и где) растёт гречневая ...

- Почему резко похудела собака?
Собака начала худеть
...



Ваш ответ