О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

у меня аллергия на кот...



Вопрос от: Рыжий Демон Ревности

у меня аллергия на кота
кота отдавать жалко! что делать? может его не гладить?



Ответы посетителей

Аля Бельферман

лучше отдать,здоровье дороже

Олечка

У меня у мужа такая же проблема....Кота отдали...(((Другого выхода не было...

Love_Ryofu

Бесполезно-если аллергия на кота-надо его быстрее отдать,пока она не начала прогрессировать.И "не гладить" тут не поможет.

златовласка

если точно на кота, то придётся от него избавиться. отдай его маме например.

Маринка

Я тож вся чесаться начинаю рядом с кошкой, а ещё красными пятнами покрываюсь!!! Беда! Кошке моей 18 лет, а она ничего так: в форме! Вот и покрываюсь пятнами все 18 лет, чешусь тоже. Ещё глаза чешутся правда... Люблю сильно, ну кому я её отдам такую старушку?! Пейте кетатифен там, не щнаю, что и подсказать в таком случае ))

Анастасия Савчук

Всего лишь одна таблетка в день и кот снова твой любимец!!!

tarakan gropp

Как я тебе сочувствую! ну как его не гладить? Ну попробуй конечно не контачить с киской, и выжди какое-то время, у меня. например, аллергия прошла через 1,5 года правда, у меня на пыль была, удачи вам с киской и здоровья!

Андрей

Обратитесь к грамотному аллергологу-иммунологу, только, естественно , не в районную поликлинику. Можно в Институт Клинической Иммунологии... Если Вам дорого животное, и Вы не хотите с ним расставаться, потратьте некоторую сумму денег и пролечитесь. Это только у бесплатных врачей все сложно, настоящие специалисты давно не считают аллергию неизлечимой болезнью и прекрасно с ней справляются. К тому же, аллергию по-любому лучше лечить. Ведь сегодня на кота, а завтра ?

Валерий Герасько - RX3ANT

Мой приятель успешно избавился от этого с помощью игловкалывания. Специально приходил к моему коту проверять результат - никакой отрицательной реакции!.. И это при том, что раньше приходя ко мне домой он даже к коту не подходил и мог его не видеть - заливался слезами и начинал дико чихать... Сейчас даже тискает его без последствий!..

МАРГАРИТА *********

К сожалению, если аллергия есть, то не гладить недостаточно - даже присутствие рядом будет её провоцировать... можно конечно пролечиться, может поможет... а может быть аллергия вовсе не на кота, раньше же он жил рядом, насколько я понимаю... возможно она изначально развилась на что-либо другое, тогда лечение должно помочь... но только комплексное... надо посоветоваться с аллергологом...

Денис Сафронов

Может стоит его подстричь покороче...?Под "ноль" например...?

Tyzzik

Ага и не находится с ним в одном помешении...
смирись

MaKKi

таблэточек попей...а кота не загладь)))

Имя:настенька

вчера завела котёнка!сегодня вся в красных пятнах.чешусь и чихаю с соплями!котёнок такой милый !ну как его отдать!весь вечер заливаюсь слезами!



Также читайте


- Цветок какого известного всем растения на ...

- почему у меня писается собака? ...

- подскажите как можно назвать очаровательного карликового ...

- все для чегото нужны . а ...

- а вы знаете какая самая большая ...



Ваш ответ