О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

что едят скунсы? а то в...



Вопрос от: Кошка Р

что едят скунсы?
а то вот думаю завести одного



Ответы посетителей

Олюшкушка Рогожишкина

Мясо, вообще-то! Хищники, как не странно! Потому так и воняют!
Железа у них дюже пахучая!

ФлороФаунист

каких-нибудь мелких грызунов... или может молочко тоже пьют..)))

Светлана

Скунс - истинное всеядное существо, они едят и животную и растительную пищу. Скунсы едят мышей, землероек, белок, молодых кроликов, рыбу, ракообразных, кузнечиков, личинки насекомых, червей. Они также с удовольствием съедят ассортимент из овощей, фруктов, трав, листьев, зародышей, зерен и орехов. Домашние скунсы, как известно, весят почти в 2 раза больше диких, это происходит обычно из-за кормов и диет с большим содержанием жира
В домашних условия-Скунсы должны быть обеспечены правильным питанием! Они нуждаются в большом количестве овощей, в небольшом количестве фруктов, им нужно давать вареную курицу и рыбу, иногда, обезжиренный йогурт, обезжиренный творог, вафлю или сахарное печенье ежедневно, небольшое количество риса или мучных изделий один раз в неделю. Им больше подходит натуральный рацион для собак. Нельзя давать свинину, жареных продуктов, сырого мяса, консервированной пищи для собак и никакого кошачьего корма! Семечки подсолнечника и шоколад могут убить их! Никаких консервантов! Они нуждаются в очень здоровой диете, которая может быть трудной для быстрого приготовления.



Источник: http://www.horekspb.ru/page-140.htm

Алексей

Судя по всему бобы....=)



Также читайте


- приветик!помогите,пожалуйста!как вырастить фасоль?)))
У меня семена фасоли(такие
...

- Кого лучше завести дома, кота или ...

- кошка требует самотык!Что делать? ...

- здарвствуйте! сКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, С КАКОЙ ...

- как вылечить душевно больного котёнка? ...



Ваш ответ