О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

в квартиру кого лучше ...



Вопрос от: иван кручина

в квартиру кого лучше кота или кошку?
и нужно ли стерилизовать?



Ответы посетителей

Агата Алмазова

Кота, кастрированного

Булька Абулькина

а вот у меня - киса! и рожала она 4 раза! это же здорово! с котятами так классно! а сама она - не ссыт вонюче, как это делают большинство котов! они ласковее!

Просто Мария

Кошку. а потом стерилизовать.
Кошки более ласковые, а коты - самостоятельные и независимые...



Юлячка

лучше кота !! кошки рожать будут... это ужасно )

PALADIN

Нужно заводить того, к кому у тебя лично больше душа лежит. У меня живет кот (не кастрированный). У подруги - 2 кошки (одна стерилизованная, другая - нет). И каждый из нас счастлив по-своему!!!!:-)

Киара

Стерилизовать нужно обязательно, если это не породистое животное и вы не хотите потомства. Разницы между котом и кошкой в стерилизации нет никакое. И кот, и кошка потом достанут, будут прыгать днем по подоконникам, а вечером сидеть под дверью и орать!!! Лучше стерилизовать, чтобы потом проблем не было. Таблетки "АнтиSEX" лучше не давать они редко когда животным помогают.
А заводить....выбор таков:
кошки больше ласкаются и больше любят мужчин
коты, соответственно женщин. И это проверенная информация. У самой живет кошка которой лет и почти годовалый котик. =))))
Заводи не пожалеешь!
УДАЧИ!!!!=))))

Lost

кота кастрированного



Сергей Абайч

Кошку назовещь ее в честь своей жены ,не перепутаешь, или девушке!

Стася

Кошечку, она чистоплотней))))))))

BAD SANTA

В квартиру лучше - девушку ! И стерилизовать не надо,достаточно будет презервативов !

Ирис

Раньше у меня был кот. Некастрированный. Орал до конца своей жизни (13 лет). Потом я решила завести кошку, но вышло так, что снова появился кот. Ему сейчас 11 месяцев, он тихий и ласковый. Многое зависит от породы и индивидуального темперамента.

ЧЕРНИЧКА

Однозначно кошку!!!!Не пахнет, не метит, не орет громко! (моя по крайне мере именно такая). Стерилизовать обязательно. Запасайся едой для животного, много есть и толстеть будет!))))

MaGViK

Без разницы!
Обе (кошки) будут и драть мебель и орать как хрен знает что!(Прошу прощенья:))

Марина

У меня в квартире уже 14 лет живет кот... Где-то на седьмом году его жизни мы его кастрировали....Сейчас все прекрасно... ест...спит...играет...ходит в туалет на унитаз... никаких проблем....Бери кота....

Alyalya

конечно! но лучше кота! и кастрировать его!) будет спокойный, как слон)))) да и кастрировать его проще, чем кошку стерелизовать!)))

Танюха

а я тоже хочу кота завести,но как потом с ним жить,если он уже и не кот(после того ,что с ним сделают)?

ФлороФаунист

Хомячка лучше. Или жену.

Марина

раньше у нас была кошка... и сейчас осталась у родителей.. 16 лет. С мужем решили тоже завести котяку... думали девочку....но взяли мальчика... понравился он, видите ли.. :) Это вначале был ужас... он очень подвижный, бешенно-активный, не очень чистоплотный (может сообразить через 2 часа что жопу после туалета надо лизать), и начал таки метить... Короче, понесем его кастрировать.. Эх... но что делать?
ЗЫ. Бери кошку. Ласковее, чистоплотнее 100%, рожать не будет если на улице не гуляет или на даче, не вредничает (кот может из вредности ссать где нить, а кошку один раз отлупишь, ей на всю жизнь хватит)... Хотя раз на раз не приходится... Но я больше котов заводить не буду....наверное.. :)

Котенок Киса

собаку



Также читайте


- чем полезн цветок золотой ус? ...

- Стоит ли покупать вьющуюся клубнику? ...

- Кто знает , что такое терновый ...

- Не унизительно ли тигра относить к ...

- какие породу кошек спокойные (не особо ...



Ваш ответ