О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

как розы размножить вС...



Вопрос от: LILI

как розы размножить вьющиеся



Ответы посетителей

татьяна к

ну вообще также, как и др. розы. отрезаешь черенки, чтобы не меньше 3 почек. втыкаешь в землю под наклоном и накрываешь банкой . поливаешь. когда пойдут первые листы, не спеши снимать банку. ее можно снимать только на 5 минут в день, чтобы воздух проходил. листья пойдут , а корней там еще нет. лучше, если это сделала весной до осени только проветривать. мы так и летом делаем, так они в зиму с банками уходят и им хорошо - не вымерзают, только если не очень сильная зима. а вообще розы посаженные от отростка главное им первые год - два пережить, а зимостойкость у них потом намного лучше, чем у привитых.

Ольга Принцева

Вкопайте рядом с соновным кустом горшик цветочный наполните его землей, пригните к горшку одну из веток прикопайте землей и поставлте камушек или кирпичек.Осень снимите камешек отрежте основную ветку, в горшке у вас бут укорененная ветка, переверните горшок вывалиться ком земли весь усеянный корешками, посадите его на постоянное место. На зиму прикройте еловыми лапами или нетранным материалом, тем который белого цвета, сверху можно опилок. Проверено.

Имя:Юлия

Сообщение:отводками



Также читайте


- Что в переводе означает слово КЕНГУРУ ...

- были ли у вас случаи,когда вам ...

- Кто знает про рыбу под названием ...

- Сколько лет могут жить кошки и ...

- Черепаха (сухопутная) чем вы ее кормите ...



Ваш ответ