О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Как разорить гнездо? С...



Вопрос от: Сисюрюнхий

Как разорить гнездо? Срочно!
Вобщем ситуация такая: напротив окна в 3х метрах гнездо вороны, она отложила яйца, если она выведет их, это будет хана... карканье круглосуточно, скоро лето, окна буду постоянно открыты. Что делать???

За права животных не болею, предлагайте любые варианты. Пробовал стрелять из пистолета: газового, пневматического - нифига... Кидать камни нельзя под деревом дорога, машины стоят.



Ответы посетителей

Оксана *

смотри, как бы ты сам кому-то не помешал!...а-то ведь придут, раздербанят ТВОЕ гнездо. каково будет тебе тогда?

Элько "горе луковое"

застрели сибя из своего пистолетаю...тогда точно никто мешать уже НИКОГДА не будет!

Игорек М

Водой из шланга. Главное, чтобы напора хватило. Придется конец шланга зажимать или обуживать. Садовый шланг - к крану - и привет.

Таня_Марина Вишневская

Странно, ты где живёшь? У наших ворон напртив уже выводок есть. Покорми их кашей со снотворным. Только смотри, чтоб этой кашкой не наелся бомж или собака какого-нибудь начальничка...

Волчица

Не трогай гнездо!!!!

raymond_(сегодня Инквизитор)

купи удлинитель телескопический, как у маляров, метра на 4....и можно истыкать гнездо нафиг!!!!
или сруби дерево!



Кулахметова Ирина

Подумаешь, какой чувствительный-карканье ему мешает. А машины не мешают на улице? У них всю ночь бывает сигнализации орут. А если у сосдей ребенок будет плакать, тоже с палкой пойдешь?Придурок.



Денис Варганов

сыр и лисица тебе нужна ...

Barri

ну как вариант договорится с автомобилистами чтоб тачки убрали и кинуть чего нибудь тяжелое или залезть на дерево и раздербанить, если не высоко, можно лестницу присобачить, а вообще если денег не жалко, есть службы которые снимают кошек с деревьев или двери открываеют через окно, вот и озадачь их, но блин, из за сраной вороны, столько головной боли, жалко мне тебя, Алекс.

B!0$

длииииинная палка нужна тебе

в„ўАн

ну сейчас тебе тут достанется)))))))))))))))))

Мария

А если удочку с крючком-тройчаткой большим, чтобы он не болтался на леске, а плотно прилегал к верхнему окончанию удочки. Можно будет раздергать гнездо.

Лисёнок

Блин! Не трожь говорю!!!

ffolchonok

Как я тя понимаю! У мя под окнами ментовка и пожарка, и каждый день эти крякалки и мегафоны с 6 до 8 утра проверяют!Вот скажи,как их оттуда выселить! =)



Также читайте


- уход за калатеей ...

- А есть где-нибудь в мире кошачьи ...

- Как ухаживать за Драценой?
Мне подарили высокую
...

- Скольно можно иметь собак в 3 ...

- Можно ли от собаки требовать быть ...



Ваш ответ