О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Почему мужчины боятся...



Вопрос от: Катя

Почему мужчины боятся пауков?



Ответы посетителей

Fift

ну хоть чего-то мы должны бояться! хотя скажу, что мы просто делаем вид, что боимся их. Дело в том, что как это не странно , но иногда женщин привлекает кака нибудь, даже самая малая слабось в мужчинах! в данном контексте не идет речь о фобиях!

morrom

Да уж, Катенька, мужики редко боятся пауков. Мы их можем даже, поймав, в руках подержать, к Вашему красивому носику приподнести для того, чтобы Вы, т.е. женщины, всё-таки увидели, что эти маленькие существа ничего общего с Тиранозаврами не имеют и визжать как потерпевшие при виде их ласково запутавшихся в паутине где-нить в углу стены, за шторкой, не надо! И вообще хватит отвлекаться в рабочее время на всякого рода не относящиеся к 1С вопросы..))))))) С уважением!!

Violet Jercy

Я не видела, мужчин, которые боялись бы пауков, наоборот на мои жалобные просьбы убить ЭТО, они брали демонстративно их в руки, и жалостливо "Отпускали восвояси" (подальше от меня, чтобы не пришлепнула)

Юлишна

Мой мужчина не боится пауков, в отличие от меня. Беее гадость!!!!



Greek

неправда... я не боюсь!
хотя возможно у нас есть память на уровне генетической... наши обезьяи предки сильно страдали от представителей паучиной семьи во время охоты... в те времена пауки были намного ядовитей! :))

Стерва

почему мужчины???я тоже их боюсь:)))))))

петровна неважно

я думаю они бояться паучих,вдруг ЧЕРНАЯ ВДОВА попадется?!))))))

Evelina

А женщины мышей? Надо же чего-то бояться, может у них ассоциации с паутиной плохие.



Ольга Светлая

Я так не думаю.

PRODUCER PABLO

Страдает мужчина, положим, арахнефобией . Боится, значит, пауков. Сначала ему показывают пауков на картинках, потом дают полюбоваться дохлым насекомым, а затем предлагают подержать в руках живого. Вот жалко с женщинами такого не происходит. Так как последних мужчины боятся больше:)

Надежда Москаленко (Мясоедова)

Мой муж боится пауков, недавно как дураки - я с книгой, он с пылесосом гонялись за пауком, и как дураки орали от страха))))

ФлороФаунист

Что за глупость, я не встречал ни одного мужчины, боящегося пауков (если конечно это не тарантул какой-нибудь). Скоре уж женщины боятся и пауков, и лягушек, и змей, и т.д.

Иван Сусанин

Это не боязнь. Больше брезгливость. Вот, что есть, то есть.

Svetik Semicvetik

Люди предрасположены обращать внимание преимущественно на факторы угрозы, делая это точно и эффективно, а люди, страдающие фобиями, обладают повышенной внимательностью к пугающим их предметам.

Heartofmyown

знаю 5 мужчин которые боятся пауков... повезло мне)))



Также читайте


- Дорогие собачники (и ветеринары) ,подскажите!
Взрослыому псу
...

- Месяц назад дома в ванной завёлся ...

- У меня щенок боксера 5,5 мес. ...

- У кого собака породы Лхасский апсо?
Плиззз
...

- Что сделать чтоб парень котёночка подарил?
Говорила
...



Ваш ответ