О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

У кого собака породы Л...



Вопрос от: oksana petrischeva

У кого собака породы Лхасский апсо?
Плиззз опишите ее характер



Ответы посетителей

Марина Лари

Великолепная собака. Долгожитель. Мой умер на 18 году жизни. Преданные собаки.

Эа

Лхасский апсо - преданный друг, надежный сторож. К посторонним относится с подозрением, недолюбливает их. Вынослив, ладит с детьми. К членам семьи чрезвычайно привязчив... маленькая веселая собачка с большим чувством собственного достоинства. Лхасский апсо умен, игрив, хороший сторож, охотник на мышей и крыс. Как и все восточные породы, апсо не любит полностью подчиняться и всегда сохраняет определенную независимость... всегда остается самим собой и счастлив дружбой с человеком))

...на редкость крепкое животное, с сильным характером и острым умом. Фантастическая преданность хозяевам, неподкупность, недоверие к незнакомым, тонкий слух и неустанная бдительность вполне объясняют, почему эту собаку называют В«большой собакой в маленькой упаковкеВ» или В«маленьким лающим львомВ».


Вера

Да, очень милые и преданные собачки!



Также читайте


- Что сделать чтоб парень котёночка подарил?
Говорила
...

- Мой кот упал с 7 этажа. ...

- Тяжело ли ухаживать,за хищными рыбками? ...

- Помогите!
Подскажите как помочь себе и коту???
...

- моей собаке летом будет 2 года
.она
...



Ваш ответ