О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Здоровье котёнка.. Под...



Вопрос от: medik

Здоровье котёнка..
Подскажите,ребят,кто что знает..
Вчера мою кису 4 месяцев от роду с утра несколько раз стошнило.Стошнило кормом,поэтому вирусная этиология рвоты исключена,скорее,переела или корм подвёл. Весь день потом спала,к вечеру разбегалась,а сегодня с утра там и вовсе бодрячком держится..Одна проблема-практически не ест.Кушать просит,но всё,что даю-не ест (продукты все привычные и ею любимые). Ведёт себя абсолютно нормально,нос в порядке,но почему не ест?!!
Помогите,я переживаю..
Пы.Сы.: глистов прогоняли регулярно,шерсть тоже не лезет.



Ответы посетителей

Изабелла Зельцер

а может она не кушать просит?? Может так как у людей, когда перепьешь- кушать хочешь, а не можешь... так может и у нее после отравления....))

Zino4ka

Дайте молочка ему свежего или водички,кормом сухим не кормите,я свою Грушу (кошечка)кормила и докормилась,у нее что-то с почками было,приходилось колоть ее бедняшку.Бывает их шерстью рвет,моя иногда и кормом,но от того,что переедает.Думаю можно рыбкой покормить,например,Путасу,витаминки какие-нибудь давайте,думаю,что повода для особого беспокойства пока нет,ну а если не поможет,думаю надо обратиться к врачу,сейчас такие клиники для животных классные,что любой человек позавидует)))Выздоравливайте,всего хорошего

Южанка

Она боится что ей опять плохо будет и страх этот связала с пищей. Успокойте её, попробуйте с рук покормить, по маленькому кусочку. Удачи!



~ТАЙНА~

Давайте яичко сырое или колбаску вареную .Китекет пок ане надо. Молоко и воду. Выздоравливайте!!!

ФлороФаунист

Да просто ей хочется чего-то другого. Вы не переживайте, это со рвотой не связано. У меня две кошки, и периодически они кушать просят, но привычную еду есть отказываются. Это как у людей бывает: стоишь у холодильника, и есть хочешь, но все, что в холодильнике, не хочется))
Вот увидите, завтра будет снова кушать
Удачи вам и кисе вашей!


Леля

Пожалуйста, отведи его к ветеринару, лично прошу....Здоровые полностью котята должны кушать.Пожалуйста, не пугайся - у самой кошак постоянный посетитель таких клиник...Там врачи всё знают, даже просто осмотр не повредит..

Источник: очень люблю животных

Роман ЧЕ

Не ест и не надо, кошки спокойно обходятся без пищи неделю, следи чтобы вода была. Сама оклемается. Возможно просто чего то наелась. Нитки, трава, целофан, вот ее и тошнило



Леська Рыжковская

Сводите к ветеринару, если вы из Беларусии и Кобрина то звоните: 31985



Также читайте


- Сколько живут коты?
Пожалуйста, на реальных примерах.
...

- Подскажите как правильно пересажывать цветок из ...

- Как лучше сообщить мужу о том,что ...

- Что делать с рваной шкурой? ...

- почему ни кто не хочет брать ...



Ваш ответ