О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

помогите кто знает? не...



Вопрос от: сергей ссссс

помогите кто знает? немецкая овчарка




у нее спина рыжая,как можно сделать что бы она была черной,может есть какие то витамины ,или какая нибуть краска безобидная,очень надо к выстовке



Ответы посетителей

Катюха))))

мне кажется, что эта прекрасная овчарка прекрасна со своей окраской, ведь должно быть чтото свое в каждой собачке)))

Ольга Принцева

Посмотрите какая красота, а этот умнейший взгляд! Усмирите свое самолюбие. Поход на выставку важен и ответственен особо для собаки, именно поход, а не оценка. Ведь Вы сами знаете Ваша самая лучшая!. Свою с детства учила: "лучшая!""лучшая!" и знаете как скажу это слово ей она сразу какбы выпрямляется гордо держит голову спинка прямая - и вот тут то мое самолюбие на вершине.

Velvet Dreams

Нельзя собаку красить ни с какой помощью! На выставках ценится естесственная красота!!! А немецкие овчарки и так умницы и красавицы. Лучшие собаки!

aquarius

Виктория все правильно рассказала...
да, и не крась! сразу "расколят". проверяется элементарно в случае сомнений экспертов...
поверь моему опыту...



gh

etaot priroda

ДВА Я

Да красота да и только,а зачем ее тебе красить.У меня правда была черная,но маленькое белое пятнышко на груди и ее забраковали из за этого я вообще не понимаю если немец,то он и есть немец и при чем тут пятна,какая разница этоже немец,вот так вот.А вообще немцев самиже фашисты во время войны и испортили,кинологию почитай о собаках очень полезно,будешь знать,как и чем воспитывать своего питомца.

Виктория Виктория

У меня НО (девочка) с таким же "дефектом". Сразу скажу такой окрас - это гены. Сделать его как бы ярче немного интенсивнее можно с помощью витаминных добавок,введением в рацион свеклы, моркови, морской капусты, продуктов с говяжьей кровью. Но это ситуацию кардинально не изменит. Такой окрас, как у наших с тобой собак, стандартный, но сейчас он не очень "модный" . Еще один совет: научись правильно ставить в стойку свою собаку, пусть тебе поможет опытный кинолог, особенно если сам собираешься выставлять собаку на выставке. не комплексуй...

Mamusi

Классная! Девочка?



Соби

Не думаю что есть такие витамины,иначе все чтоб покрасить волосы жевали бы витаминки,да аспиринки и без вреда для волос!Попробуй покрасить а ХОРОШЕЙ парикмахерской.Хотя мне кажется что и так симпапулька!

Alex

Просто давай ей почашё косточку

NataLina

Не знаю ЗАЧЕМ Вам ЕНто....
Ну, всё равно зайдите на форум Немчатников. Может Шо дельное подскажут....

http://shepherd.borda.ru/



Игорь Иванов

..рыжена прет от морских водорослей, капусты, что своим даю-для красноты. А вот тут... Хотя с окрасами рабатала .. Е.Семенова, она москвичка. Мыло позже ее скину

July

красавица!!!!в собачьих салонах красят собак, говорят что не вредно для них ,




Также читайте


- Как быть?
Соседская собачка постоянно ковыряется в
...

- как вам такое счастье материства?
http://www.news.ntv.ru/109133/
...

- как ловить толстолобика ...

- Что делать с растением которое жалко ...

- Какая порода собак самая злая,сильная и ...



Ваш ответ