О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

мою любимую кошку усыР...



Вопрос от: КАТЕРИНКА

мою любимую кошку усыпляют,ей 16 лет,как прожить этот день?



Ответы посетителей

Alex

16 лет!!! обратись в гиннес. почему ее усыпляют? сходи на улицу погуляй

ВерОника

Бедная кошка...
За что ей такое? Крепись...
Заведешь маленького котенка потом, и будешь вспоминать о своей...

Julia Tarakanova

Постораяся держаться... Она страдает сейчас больше чем ты...




Бетти

Поначалу будет трудно а потом не чего

Катюша

Если она больна и Вы не можете по другому облегчить ее страдания, то остается только смериться и подумать о том, что там "за радугой" ей будет хорошо, светло и не больно! Мужайтесь!

Соби

Не надо этого делать,пусть она умрет соей смертью.Ну а если совсем никак то просто попроси кого-нибудь забрать её к себе и там её усыпят.Займи себя чем-нибудь чтоб даже не вспоминать о кошке,когда успокоишся купи себе желательно котёнка.Таким образом ты пойдешь по шоссе,которое называется"жизнь" дальше и все будет хорошо!;)

ЯГАStЫЙ

подумай о том что и у них есть свой рай...сочувствую



Рыжик

не усыплять. потом всю жизнь помнить будешь и корить себя.

Ланна

Крепись, там ей будет легче :((((

DOCTOR психиатр

Мне было 14 лет,когда родители разрешили завести собаку.Через 9 лет у нее начались опухоли,и когда меня не было дома,отец отвел ее в ветлечебницу усыпить.Он оставил ее там,не дождавшись когда все сделают.Мне было очень больно от того,что меня не было рядом,и я не знал как она ушла из жизни,не был с ней рядом в последнюю минуту.
Похороните свое любимое животное,не отдавайте никому!

esaul

прими как должное... сочуствую....

Kaiton

Лучше не оставляй умирать своей смертью -- у меня так крыса заживо згнила, тоже жалко было убивать. Усыпи -- и всем будет хорошо.
Кошка смерти не заметит, а ты избавишься от своих мучений.
Сочувствую.

ФлороФаунист

наешся мороженным((или проведи этото день с любимым .держись((

БВ

Если это твое решение - то не знаю.
Но если это решение приняли без тебя и ты вунуждена его принять, то можно бнять кошку, запомнить это ощущение контакта с ней, поблагодарить ее зато, что была с тобой, за все хорошее, может извиниться, что ничем не можешь помочь - в общем, рассказать ей что с тобой происходит.
Больно будет, но если взять в качестве ресурса то хорошее, что у вас было, что она давала тебе а ты ей и все эти 16 лет ваши и ни кто ЭТОГО не отнимет, они остануться с тобой и это ощущение от кошки внутри, в теле.
Протсо мир так устроен, что мы идем по дороге вместе, а потом наши дороги расходятся и уже в этой жизни точно не сойдуться. Но шагать вместе было хорошо, приятно, интересно - это остается.

Карибский Лягушонок

Мою кошку усыпили, когда ей было 6 лет. У нее был стригущий лишай ,который уже не лечился(((((
поплачь кому-нибудь в жилетку или в подушку. время лечит ,все пройдет, хоть это и очень-очень грустно((((((((((

Иришка

Сообщение: Моей кошке было 19 лет, сегодня мы тоже ее усыпили, у нее был рак внутренних органов, она последние пять дней очень мучалась, ничего не ела, не ходила, только лежала и мяукала. В ветлечебнице сказали, что не надо ее мучать, у нее в животе уже был процесс разложения органов, сказали, что надо ее усыплять. Но так это тяжело, не могу успокоиться, очень жалко, столько лет она была с нами, наша маленькая киска.



Также читайте


- Вам нравиться спать с кошкой ? ...

- Почему моя кошка всё время кричит?
Может
...

- Можно ли бороться с весенним обострением ...

- Один дома №2
Вот вам наверняка приходилось
...

- кот не любит валерьянку
у меня дома
...



Ваш ответ