О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Один дома №2 Вот вам нР...



Вопрос от: Nathalie

Один дома №2
Вот вам наверняка приходилось оставлять собаку одну, или постоянно приходится, из-за работы, школы, университета и т.д. Скажи пожалуйста, на сколько вы их оставляете (если оставляете?) спасибо =)



Ответы посетителей

ФлороФаунист

мой котейка каждый год остаётся один на 5 дней правда соседка приходит каждый день напойть и накормить но всё равно он где - то сутки к нам не подходит - видать дичает от одиночества

Тамара Гринфельд

Я работаю и иногда приходится оставлять свою собаньку дома одну, спокойно сидит почти по 12 часов одна ,я конечно переживаю но моя псинка наверное думает по другому- наконец то её оставили в покое и никто к ней не лезет со своими поцелуями.Мы с дочкой безумно любим свою питомицу и выражаем свою любовь по человечески!

мечтательница

ну часа 4, он спал в это время, а потом приходишь и гулять часа на 2 и так 2 раза в сутки, так что не долго один, дома, а вот когда убегает может на трое суток пропасть, мрак, волнуешся потом за него, мало ли что, и не знаешь когда ему приспичит убежать, все-таки нельзя его на поводке все время и побегать отпускаешь, а он в это время сматывается, 3 раза в год отсутствует



Натали

Знаете ли Вы, что когда мы уходим на работу, учебу или просто в магазин и оставляем дома одних наших собак, они думают, что мы уходим навсегда, что мы их бросаем. Отсюда такая бурная радость у них, когда мы приходим домой. Моя спаниелина, а потом и два шар-пея до сих пор уписиваются от радости!!!!А бывает прийдешь домой, а там такой бардак, как-будто они вечеринку устраивали без меня! Каждая псина реагирует по разному, в зависимости от темперамента и характера. Если Вы этого никогда не делали, рекомендую эксперементировать по-тихоньку. На час, потом на два и т.д.

Рыжик

бывало так что и на сутки.

КАРАМЕЛЬ

Моя собака иногда с 9 утра и до 5 вечера дома одна сидит....и всё ок!

МариЯ

Моя собака остается вместе с котом. Иногда они одни с утра и до позднего вечера.



Ero4ka

Самое большое - 2 сотук...но корма и воды особено в больших количествах оставляли...и было один раз, а так в день от силы 2-3 часа.



Также читайте


- кот не любит валерьянку
у меня дома
...

- интересный
Где раки зимуют?
...

- Знаете ли вы, что в Неве ...

- А соловьи улетают в тёплые края?
И
...

- Перевоз собаки
Нужно перевезти собаку из Москвы
...



Ваш ответ