О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Ну не дура ли? Кошка не...



Вопрос от: Look in the future...

Ну не дура ли?
Кошка недавно родила третий раз, но учитывая, что это случилось, когда ей 2 года, это просто безобразие!!! Незнаю что делать! Закрыть глаза на частые приносы или стерилизовать, но от второго боюсь растолстеет...



Ответы посетителей

Мария

А можно сделать так, чтобы не пускать ее на бл...ки? )) Или есть много припаратов типа "контрасекс", должны помочь

Морковь

Дура, конечно, но ты ее все-таки не стерилизуй. Как-то это... негуманно)

ВЕРА

Я бы не стерелизовала. Оставляла бы по одной котейке, а остальных топила. Только сразу, это не велик грех, просто сразу настроиться. Зато с оставшимся наиграетесь с кошкой.



Natali Ivanova

Советую стерилизовать у меня у самой 2 кошки и обе стерилизованы.Ничуть не толстые.Сейчас не как раньше все вырезают а перевязывают трубы гормонообмен продолжается и никто не толстеет.Отходят они за один день потом швы в клинике снимете и все.

Светлана Пажукова

стерилизовать однозначно, частые роды "изнашивают" организм кошки, да и зачем плодить беспризорников, посмотрите сколько их на улице :(

Наташа Цыран

пускай рожает....не мучай подопечную

холодцова инна

сума все посходили? Особенно Подонкина :((( Лучше стерилизовать или таблетки давать, чем рожать и выбрасывать или топить



Тоба

не в коем случае нельзя стерелизовать. Если она ещё котёнок то можно, но в 2 года да ещё и после случек она умрёт я сама учусь у ветеренара и знаю!!! А в том что она приносит котят не виновата ведь это заложено в инстинкте и кошка в между прочим становится самостоятельной и взрослой, готовой к размножению ровно в год!!!

Наташа Петропольская

А котят куда? Топить- жалко; Раздавать, продавать- муторно; Выпускать на волю=бросать- бесчеловечно!

Shicolad

Чтоб не растолстела- гоняй её!! Кошки толстеют он флегматичной жизни!! Но в ютом возрасте ей еще и поиграть охота, не боись!! Растолстеть не должна!!!

Львенок

закройте глаза на всё это...

Анти ЭМО

ну от второго не растолстеет просто придется за ней каждый день ухаживать....а ты попробуй не выпускать ее куда попала в

voladores

У меня стерилизованная кошка, щас покажу:







Конечно, иногда на нее нападает жор, и она хочет покушать, от чего может потолстеть, потом она сама же садится на диету, кстати, иногда беру корм хиллсовский, который как раз для таких вот кошек. Таких кормов много - он не полнит и поддерживает организм кошки в превосходном виде. Стерилизация - это не страшно и это не мука. А вот топить котят - это мука. Запереть ее орущую - мука. И рожать ей каженный раз тоже мука для ее организма, в природе кошки так часто не рожают! Это истощает кошкандера. Наш ветеринар говорил: не нужны вам котята, не мучайте ни себя ни кошку, ни кота. Для них это не такая потеря, как для людей. Кстати, и характер у моей ничуточки не поменялся.

Барс

Открой шашлычную. Постоянный приток мяса. Бизнес.

NataLia

Сан Саныч крепитесь!:) 3 раза за 2 года это не много. Кошки вообще каждые 3 месяца могут. Я против стерилизации, есть же масса таблеток, посоветуйтесь с ветеринаром или прямо у продавца в зоомагазине.

Natalja

puskaj rozaet poka molodaia...

Bru netka

ну и пусть толстеет, шлюха кошачья... малолетка!))))

олег сенченко

а на фига ей фигура, не фотомодель ...



Также читайте


- Какое растние вам больше всего нравиться? ...

- У котов 9 жизней? ...

- Какие собаки добрее маленькие как йоркшир ...

- сколько зубов у крокодила? ...

- Меняется - ли со временем окрас ...



Ваш ответ