О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Летела вниз по лестниС...



Вопрос от: Наталья Верескунова

Летела вниз по лестнице(почти кубарем)в халатике...за котом Азазелем...хватаю подлеца
поднимаю глаза....стоят 3 офицера милиции и очень серьезно спрашивают----гражданочка вы в этом подъезде живете???Неужели не понятно что в неглиже гоняться за котом в чужом подъезде никто не будет???



Ответы посетителей

Мария

Да, у них это бывает
Пристают к людям когда это совсем не к месту

Главное, что кот поймался и все кости целы ))

mukkk

познакомиться захотели :-))))

Ирина

Очень умный вопрос милиционеры задали ( Вы в этом подъезде живете?). Растерялись бедняги. А чего кот то орал? Милицию испугался что ли? )))) Но все таки кот на месте. Вы целы.



Андрей

У ментов вообще интеллектуальный кризис - нормальное явление))) Ходили как-то к знакомым, кошкам делать инъекции, выходим к мусоропроводу, полные руки использованных шприцов и ампул - навстречу ментосы. Немая сцена, у ментосов в глазах счастье светится - наркоманы сами в руки идут.. Какое же было разочарование, что не наркоманы, а врачи....Даже жалко их стало)))

Кира

ха, менты офанарели!!!!Они просто не нашли что спросить, первый кто более менее вышел из шока спросил автоматом)))))))))))))))))

Маринка

Прикольно! Просто анекдот! А менты - они наверно растерялись, вот и ляпнули, первое что в голову пришло! У нас тоже был похожий случай. Ограбили соседскую квартиру (ничего почти не взяли - нечего было - около 1000 рублей денег). Пришли ко мне спрашивают, не слышала ли чего. Я говорю, что вроде нет, слышала, громыхнуло что-то, но я подумала на моего кота, что он спрыгнул с холодильника. Милиционер попросил предъявить кота. Внимательно посмотрел на него и сказал - да уж если он спрыгнет, то грохот точно будет немалый. Записал мои показания- про кота написал! Что мол шум мог быть и от грабителя и от кота. ВОТ!!!

Аза

Черт =) Уже более 10ти лет меня Азазэлем называют и подлецом =) Читаю - прям биография))) Но история забавная =) С полной уверенностью сообщаю - кот - это не я =)



НастЁн4иК

В этом мире может ВСЕ!!!

Елена

ну надо же им уточнить....милиционерам надо давать всегда четкие ответы на их нечеткие вопросы

Мерлинго

....Как знать, как знать....

Ihra

:)))))))))))
это лучше всякого анекдота, кота то поймали?
надеюсь разборки с одарёнными офицерами были не долгими.
а что они то делали в подъезде.



Также читайте


- Розы надо обламывать или подрезать?
Да мы
...

- Кто знает, как ухаживать за черепахами? ...

- как сделать бонсай из фикуса ...

- Люди помогите - в комнату голубь ...

- Как коты разносят бешенство?
Меня сегодня поцарапал
...



Ваш ответ