О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Какое любимое лакомст...



Вопрос от: Ск@зка

Какое любимое лакомство у Чихуаухуа?



Ответы посетителей

Наталья Новикова

Сырое мясо можно, но оно должно быть выморожено не менее 24 часов.

Pavel A. Shilyagin

интересно, а какое любимое лакомство у русских? я вот татарский чак-чак обожаю. а кто-то его терпеть не может. у каждой собаки - свое лакомство, и от породы это не зависит. любимым лакомством будет то, к которому приучить. а сделать это очень просто. например, вы хотите, чтобы любимым был сыр. тогда отрезате у нее на глазах кусочек - и начинаете егго жевать и получать удовольствие. когда жуете - смотрите на собаку, закатывайте глаза, громко и смачно чавкайте. жевать лучше вообще с открытым ртом, перекатывая содержимое языком по небу. выглядит мерзко и неаппетитно - но только для человека. собака при виде такого спектакля просто сходит с ума. сначала она начнет подскуливать, елозить задом по полу, потом слюна потечет из всех щелей (если вы и сами при
том слюну по подбородку пустите - то успех гарантирован). а когда убедитесь, что собака не просто хочет, а ХОЧЕТ - достаньте кусочек прямо изо рта - и протяните на раскрытой ладони собаке. конечно, сытую собаку даже так развести будет непросто - поэтому лучше экспериментируйте на голодной. два-три раза - и сыр станет любимым лакомством. главное - не закормить;)
PS (дети - не читайте). чем больше ваш восторг от поедания лакомства - тем ярче эффект. поэтому можете изобразить оргазм - только не перестарайтесь;)))
PPS можно и сырым мясом, и колбасой. если желудой собаки приспособился к этой пище - то все будет нормально. а то, что оно уже не усваивается - говоритт только о злоупотреблении сухими (готовыми) кормами - либо просто однообразным питанием. если у вас щенок - еще не поздно, можно приучить его жрать все - и с пользой. со взрослой собаой, конечно, все будет сложнее. а главный источник глистов - не сырое мясо, а улица и ваша обувь, которая стоит в коридоре и радуется. поверьте, оттуда с гораздо большей вероятностью можно притащить гельминтов, чем получить их из мяса. так что глистогонное давать все равно придется.

Скандинавка-177rus

то какое у всех собак - сырая говядинка и рубец



Hant

Чихуйхуй

R@V

Наверное, свежеприготовленный кореец(в яблоках) под стопочку сакэ!-)



Также читайте


- Где купить чихуахуа?
Очень хочу такую миленькую
...

- Говорят, щенков сетеров всех укачивает в ...

- у меня умер попугай
молодой ещё был
...

- как вы думаете ангорка это имя ...

- стоит ли бояться гадюк?
У нас на
...



Ваш ответ