О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

подскажите хороший пи...



Вопрос от: вера николаева

подскажите хороший питомник йоркширских терьеров в санкт-петербурге






Ответы посетителей

Anna Vanna

http://www.faiter.ru/index.php?do=cat&category=york
Самые модные породы собак.

В моду опять входят декоративные породы собак. Все чаще маленькие четвероногие друзья человека заменяют в руках женщин традиционные сумочки.

Кинологи ставят под сомнение идеологическую составляющую басен Крылова. Согласно утверждениям специалистов, легендарная Моська лаяла на слона вовсе не из-за того, чтобы путем интриг получить статус сильной собаки. На самом деле, собаки декоративных пород, которые незаслуженно получили эпитет В«диванныеВ», действительно весьма агрессивно относятся внешней опасности. Даже, если хозяин будет подвергаться нападению льва, сначала царю зверей придется иметь дело с верным телохранителем своего владельца.

Впрочем, размер не всегда окончательно определяет характер собаки. Тот же лабрадор вылижет ботинки вору, а бесстрашный мопс бросится на вооруженного преступника. Но на самом деле, речь пойдет о роли декоративных собачек в имиджевой составляющей персоны.

Мода на карманных малявок, которые неизменно сопровождают дам на великосветских приемах, насчитывает не одно столетие. Всплеск популярности ручных четвероногих приходится на XVIII век, когда редкая мадам появлялась без миниатюрной собачки подмышкой. В какой-то мере четвероногие друзья заменяли дамам сумочку, то есть занимали руки.

Главное в принятии решения приобрести собачку - не воспринимать спутника, как аксессуар. Каким бы размером не обладал ваш питомец он остается живым существом, вашим другом, членом семьи.

Йоркшир-терьер, пожалуй, самая популярная порода декоративных собак в мире. Сейчас только ленивая поп-звезда не имеет в своем окружении этого песика. Предан и редко болеет. В«Большая собака в маленьком телеВ», - говорят про него...

вика

Санкт-Петербург, Земский пер., 11, корп.2 +7 (921) 935-38-75

Имя:Елизавета

Сообщение:http://www.toy-york.ru/



Также читайте


- Знаю, что на первом месте по ...

- Действительно ли растения реагируют на настроение ...

- Как раньше обучали почтовых голубей?
Ведь они
...

- ваше отношение к зоопаркам,нужно ли держать ...

- Почему кошка не ест кошачьи консервы ...



Ваш ответ