О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Какие цветы наиболее Р...



Вопрос от: Андрей Колонтаевский

Какие цветы наиболее приемлемы для детской?



Ответы посетителей

tamarita

Пока ребенок не достигнет среднего школьного возраста – не стоит ставить в его комнате напольные горшки с цветами. Совсем маленький ребенок может их уронить или выбросить землю из горшка, а более старший, любопытный, может попробовать их на вкус. Ну, и, конечно, для детей любого возраста противопоказаны цветы с резким запахом, способным вызвать головную боль, и цветы – аллергены.

ФлороФаунист

Анютины глазки

Вика Манюхина

Вкусно-пахнущие цветы нежного цвета.

LeNo4ka

в детскую рекомендуют ставить Мирт.. этот цветок дезинфецирует воздух в помещении (когда бушует грипп, не понадобится в детской нарезенный чеснок:) )

ФлороФаунист

чтонибудь яркое!цветущее!

Zira

Фиалки можешь поставить!Красивые и особого ухода не требуют только поливать надо раз в 2 дня,и главное на солнце не ставить а то сгорят!

татьяна игнатенко

хлорофитум

Ольга Кондрашева

Те, которые собирают много пыли и вырабатывают кислород: розы китайские, лилии, выскочки, плющи, виноград... Только их мыть нужно почаще!



Также читайте


- Как спасти ромашки от одержимых гадальщиц? ...

- КАК узнать имя собаки? (я ее ...

- О ПЕРЕПЕЛАХ +10 баллов
Здравствуйте,любители живности!
Прошу всех,кто
...

- Если у вас есть попугаи. Какую ...

- если вытащить рыбу на сушу, она ...



Ваш ответ