О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Нормально ли, если жен...



Вопрос от: Nata

Нормально ли, если женщина терпеть не может маленьких детей, но у нее есть 4 аквариума, кот, попугай и кенор?
И всех их она зовет своими детьми.



Ответы посетителей

Юля Платова

она точная копия меня!!!!животные никогда не предадут, а дети вырастут, уедут или сдадут в дом престарелых!!! да и вообще эти дети орут, срут и бесятся!!! то ли дело животные!!!!животные для меня - СВЯТОЕ!

Натали Ионова

Нормально.Плохо,еыли бы и их ненаBидела.А жиBотнолюбы- люди хорошие!=)

Александр Васильев

Это не нормально , и всякий фиминестический бред надо отбросить. Дети это дети и если себя любиш больше то это проблема эго.

Маха

Согласна с Андреем. Не то что я не люблю детей, просто на данный момент они мне нафиг не нужны (Я замужем, 26 лет) а дома зверинец. Каждый живет так, как считает нужным и судить "нормально" это или "не нормально" абсолютно не ваше дело.

Олег Клюкин

Нет,это не нормально!!!Нарушается заповедь возлюби Ближнего своего!И потом любить людей - служить Богу.

Marina bad

Рано или поздно,эта женщина узнает ответ . Что для неё мальки,а кто попугай,а кто канарейка?Родит своего, хорошенкого,и будет она счастлива.Или я не права?

Светлана Чалмерс

это не совсем нормально, но встречается. не все же действительно любят детей. а некоторые возможно не могут их иметь, но стесняются в этом признаться. думают, что остальные их будут ущербными считать. вот и говорят, что не любят детей. а со временем привыкают к этой мысли и им правда кажется, что не любят!

Алезиа_Крик_Чайки

почему бы нет? с ними значительно меньше проблем чем с,собственно,детьми.

*****

Теряется основной принцип жизни,- продолжение рода. Природная сущность женщины любить детей..

GAFTI

Детей чьих? своих или вообще?
Если вообще, а своих пока нет, то все в порядке. У меня пока своего небыло, тоже утверждала, что не люблю детей (кричат, писают и т.д.) и при этом были кошка, хомяк и аквариум.
Теперь есть любимый малыш, спокойно отношусь к чужим детям и в доме нет зверинца, правда очень хочется, малыш подрастет, возьмем котенка.

Ирина

Вполне,каждый выбирает то,что ему ближе

Светлана

скорей всего она будущая кошатница

Растунция

Да это не такое уж и редкое явление.

Андрей

А что в этом ненормального? Есть убежденные чайлдфри (те, кто категорически не желает иметь детей) - и это тоже жизненная позиция, вполне заслуживающая уважения. Экология ужасная, планета перенаселена, здоровье оставляет желать лучшего, а уж детей здоровых все меньше и меньше с каждым годом. Растить их сложно и дорого, и на выходе что вырастет - неизвестно. Многие люди положили свою жизнь на детей, а получили только неблагодарность. Животные дают любовь, ощущение комфорта, они не предадут, не бросят....Да и хлопот с ними меньше - их , конечно, надо и любить, и кормить, и лечить, но не надо давать образование и покупать модные штучки))))) Они никогда не станут наркоманами, не свяжутся с плохой компанией, не сядут в тюрьму, не забеременеют в 14 лет)))) Так что, все понятно и оправдано... Ничего ненормального в таком жизненном выборе нет. А разве нормально, повинуясь инстинкту размножения, рожать ребенка, которому ничего толком не сможешь дать?



Также читайте


- как избавиться от ненужных растений в ...

- Что Вы знаете о медузах? Самая ...

- У вашей кошки небыло подобных симптомов?
У
...

- Выручайте Через окно (4-й этаж) пришел ...

- Что делать с азобоченой кошкой ? ...



Ваш ответ