О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Пройдете ли мимо? Увид...



Вопрос от: Наталья Миронова

Пройдете ли мимо?
Увидев раненое, сбитое или покалеченное животное на улице....пройдете ли мимо? если нет - то ваши действия?



Ответы посетителей

Zen Niz

пройду мимо..чего мне с ним делать то??

Юля Платова

возьму домой и вылечу!!!!

гАдЮкА

а я уже не прошла когда мелкая была на улице собаке ногу переехали (или сбили не помню)мама взять не разрешила ..я втихоря его там покормила всё такое у него нога немного кровоточила он лежал и не мог даже встать ..но пришелось ему на улице переночевать..утром прихожу..а его нет через неделю оказалось что его нашла хозяйка и забрала а он мну когда увидел набросился и стал облизывать,так что собаки помнят доро

Последний бойскаут

Не пройду.Постараюсь оказать первую помощь (собаке).

Сибиряк

Постараюсь сделать всё возможное,чтобы помочь бедному животному,я уже спас нескольких и люди откликаются,особенно пожилые и дети.Однажды остановил всё движение на дороге и спас полу-персика кошку,сейчас живёт у друзей и прекрасно себя чувствует,а хозяев её я не нашёл,давал обьявления.



Андрей

У нас много животных, подобранных таким образом с улицы. Кошки, собаки, птицы. Если животному плохо - никогда не проходим мимо. Очень благодарны ветеринарному доктору, которая уже много лет лечит наших подобрашек, многие из них ей обязаны жизнью.

Саня Сафронова

Я пройду. Это такой естественныйотборпо Дарвину. Не зверинец же у себя разводить...

Ирина

В нашей жизни все закономерно. Пройдешь мимо нуждающегося сейчас в тебе создания,то не удивляйся,что и сам не получишь помощи. В«блажен, иже и скоты милуетВ» (Притч.12, 10. церк-слав.перевод). Мои действия- сделаю все возможное для его лечения и устройства в добрые руки.

Ирина

В нашей жизни все закономерно. Пройдешь мимо нуждающегося сейчас в тебе создания,то не удивляйся,что и сам не получишь помощи. В«блажен, иже и скоты милуетВ» (Притч.12, 10. церк-слав.перевод). Мои действия- сделаю все возможное для его лечения и устройства в добрые руки.



Ника

Позавчера пытались спасти сбитую и брошеную кем-то собаку. По сей день не могу придти в себя от взгляда наполненного надеждой на спасение и полного понимания нашей беспомощности от того, что невозможно осуществить подобное у нас,в отличие от цивилизованных стран. Ребята перенесли в полотенце пострадавшего на обочину, при этом я подавала знак другим машинам на объезд. Примерно представляя чем, все закончится, я обзвонила всевозможные организации, наблюдая мучения собаки. Пока я слушала тягомотину от нежелающих помочь ветеринаров,все... Мое сердце разбилось на мелкие осколки! В  В В 

Ника

+согласна с Ириной...



Также читайте


- Есть такая бабочка БРАЖНИК "МЁРТВАЯ ГОЛОВА".Она ...

- а как вы относитесь к паукам? ...

- Собаку или кошку?
нравятся все!
...

- Какие кошки считаются лучшими защитниками зерна ...

- Различает ли рыба цвета? ...



Ваш ответ