О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

подскажите пожалуйстР...



Вопрос от: merk04

подскажите пожалуйста, где находиться крематорий для домашних животных?
если кто знает, то сколько будут стоить услуги крематория?
заранее спасибо!



Ответы посетителей

Ск@зка

Екатеринбург. В городе появится кладбище и крематорий для домашних животных.

Администрация Екатеринбурга рассматривает возможность организации в городе кладбища и крематория для домашних животных. Об этом заявил вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев на пресс-конференции 27 апреля.

По его словам, в мае текущего года должно выйти постановление главы Екатеринбурга о развитии в городе рынка ритуальных услуг, в котором в числе прочего будут прописаны мероприятия по организации новых кладбищ и наведения порядка на действующих кладбищах.

« настоящее время у нас действует более 20 ритуальных салонов, где предлагают комплексные услуги. В Екатеринбурге имеются учебные заведения, где готовят специалистов в этой области. Ежегодно проходит выставка ритуальных услугВ», - отметил Виктор Контеев.


потому что

С-Пб, городская ветклиника, ул.Жерновского

Эа

...получить урну с прахом =своей= собаки возможно только при наличии ===отдельной небольшой печи== для кремации. сегодня такой печкой, причем самодельной, владеет лишь одно заведение - частная клиника доктора Карпенко, недалеко Зеленограда, в поселке Андреевка... (Андреевка, д. 16А)

Все ветеринарные клиники совершенно бесплатно вывозят погибших на их территории на Люберецкий ветеринарно-санитарный завод В«ЭкологВ» - центральное предприятие Московского региона, предназначенное для обезвреживания биологических и опасных патологических отходов. Там тела животных сжигают партиями по 250 кг в одной печи, а пепел зарывают в землю.

самостоятельно похоронить животное категорически запрещено санитарными органами по эпизоотическим соображениям.

цены здесь. http://www.vetritual.ru/price.html хттп://www.vetritual.ru/price.html



Agonda

Возьми любую бесплатную газету объявлений, из тех, что каждый день запихивают в почтовые ящики. Там всегда есть несколько: "Ветритуал" и прочее... Позвони им- все скажут.

_/\/\_

В Караганде!

Настена

че с ума сошел!на хрена это тебе надо то???



Также читайте


- эти коты как дети?(см)


...

-
сколько стоит усыпить и похоронить собаку ...

- Кого из домашних животных лучше завести ...

- Как вам мой Оскар?Между прочим, чемпион ...

- Нашла на улице выпавший из окна ...



Ваш ответ