О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Здравствуйте У Вас коР...



Вопрос от: Вот такая!

Здравствуйте У Вас когда-нибудь сбегал кот Как Вы его искали?
Вынесли кота погулять во двор. Не успели оглянуться - уже пятки сверкают. Раньше он был большим трусом и никогда себе такого не позволял! Люди говорят, что видят его то тут, то там. Как его поймать? Ему 6 лет. Последние полтора года - абсолютно домашний! Выносили его пару раз - боялся!



Ответы посетителей

Виктория Мель.....

Красивая киска. Было такое, Шоковое состояние если еще сидит молча наблюдает за вами. по всей округе , в подвале в кустах , где угодно может быть.

Ванда

Было дело! Еле нашла :( Он от ужаса перед действительностью, сховался за телефонный щиток. Сосед увидел его и, зная, что я "убиваюсь" по-своему Коте, вытащил его оттуда. Видели бы Вы ужас на морде несчастного "кисы", когда его спасали :) Удачи в поисках. Хотя, если не дурак, прийдёт через пару недель :)




Источник: Тот же опыт :)

Юля Платова

наверно он больше не вернётся! мой кот гуляка - пропадает на неделю и возвращается. а ваш, хотя всё может быть...



Valeri Baranov

Нагуляется, всех кошечек во дворе перепортит, проголодается - вернется!

Roman Kravets

сам придет!!!

Tasha-x

У нас кот в окно вывалился ночью,а утром мы его не могли найти.Исками 2 недели,а он спакойно сидел себе в подвале ,а по ночам на улицу выползал и гулял в свое удовольствие.Случайно соседские детишки увидели и нам сообщили.Сварили мы его любимую рыбешки, вышли на улицу в 12 часов вечера и еле ,еле выманили его.Он видимо уже решил что не нужен никому.Радости было и у кота и у нас.

Вера

тьфу, тьфу, тьфу. У меня не сбегал. Я с ним гуляю на поводке. Может сам придет... Удачи!



Viktor savchenko

у мя кошка убежала, когда я на работе был. долго и упорно потом с батей ее искали! нашел под машиной, побитую, искалеченную....жаль (умерла через 3 дня((()

Оксана

Убежал на чердак, потом ночью услышали мяуканье, он весь черный,в саже (сам кот у меня белый), стоял под дверью, задрав голову ,кричал,чтоб его обратно впустили. После этого он больше никогда не просился на прогулку.

Евгения Вдовина

Искала по всем кустам, по подвалам, помойкам. Объявы расклеила на всех подъездах дома с фоткой кота. Так и не нашелся :(( Переживала сильно. Предлагали котеночка взять - не могу, потому что мне нужен мой кот Кузя.

Alizon

Сбегали конешно но недалеко бегали друзья приносили

Мария Фалеева

да... один раз в деревне не уследила... так она в вишнёвые заросли убежала и на вишню залезла а слезть не может... ну мы лестницу притащили и снять её хотим... а она всё выше улезала ну наконец поймали её а отодрать от дерева не можем... кое как отодрали от дерева... вобщем всё обошлось... =))) мне тебя жаль я знаю что такое потерять любимое животное... не расстраивайся!

ФлороФаунист

конечно Вам надо было на поводочке выводить....но разь уж сбежал,выйдите на улицу с его лакомством каким нибудь,вот у меня допустим когда убежал-я выходила с кастрюлькой в которой его кашка..и он уже знал стук крышки,что это значит есть надо....и вот так ходила-стучала,потом он показался-я села на корточки и спокойно,ГЛАВНОЕ НЕ БЕГАТЬ ЗА НИМ,и тихонько к нему двигалась по миллиметру в час....
так что найдите что нибудь на что он дома реагировал и посторайтесь позвать...только желательно не вдвоем,а то испугаеться,или что бы второй человек стоял подальше....но не в коем случае не подкрадывался сзади,а то он вообще потом не подойдёт.
Удачи!



Также читайте


- Какой длины яык у жирафа?
...

- За счет чего кошка вылизывая шерсть ...

- есль у собак климакс? ...

- Кошка расцарапывает себе ухо, что это ...

- Если коту предлагать только корм , ...



Ваш ответ