О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Здравствуйте, у кого с...



Вопрос от: ФлороФаунист

Здравствуйте, у кого собака породы Алабай
какие впечатления от этой породы, как она относится к детям, а то завел такую собаку и думаю правильной ли выбор я сделал



Ответы посетителей

Валентин Ивасенко

У нас мальчик алабай два года Дочке -полтора года отношения у них вполне приятельские Хотя волкодав есть волкодав-всего можно ожидать особенно по отношению к чужим -не терпит посягательства на свою территорию

Дракон Иль

да поздновато вы батенька задумываться стали!Сначала надо думать-потом покупать!А теперь что?На улицу?Терпеть этого не могу....к детям они не очень относятся...собаки суровые и тяжелые в воспитании.часто своенравны и тяжело управляемы.Главное не дать ей слабины!Особенно в подростковом возрасте,когда у них период борьбы за лидерство!Как и все пастухи,алабаи выбирают себе в семье одного хозяина(того кто сможет внушить этой отнюдь не карликовой собаке уважение),а остальных считает стадом...которое нужно охранять,но уж ни как не подчиняться! В прочем бывают алабаи довольно флегматичные,тогда поблем не предвидится.Будьте тверды,но не агресивны в общении с собакой такого уровня.

Сержио Леоне

УРЯ!!!!есть такая у моего соседа. ПРИходи забирай ))))

Джон

не у меня такая: РУССКАЯ САМОГОНЧАЯ (русский борзой бухаунд). Выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям поноситься. Способна унюхать за версту молодого первача. Применяется также для поиска бутылок и хозяев, спящих на необъятных сибирских просторах. Незаменима на охоте, рыбалке, в бане, гараже. Отличается от большинства других пород красным носом и огромными мешками под глазами. Уважает хозяина. Неприхотлива - где нажрется, там и спит.





Ihra

отличный выбор - замечательная собака, - добрая и невозмутимая как танк.
Выбор правильный конечно.
теперь только займитесь её воспитанием чтоб умненькая росла.
у меня нет аллобая - но имела дело с такими собаками - они прелести.

Скандинавка-177rus

собака хорошая, все же овчарка, хоть и тюркменская. Единственное ЧИТАЛА, что следует обратить внимание на задние лапы, т.к. щены часто попадаются с дефектом. Не знаю как называется, но к 3 годам у них задние лапы как бы иксом становятся.

Татьяна

У меня алабай-девочка 8 месяцев. Завели и ничуть не жалеем. Радости приносит соответственно своим размерам. С нашей племянницей 2,5 лет они лучшие друзья. Несомненно, собака очень своенравна и часто бывает упрямой, но мы это пресекаем. Если подробнее, то лучше в личку.

Женя

У меня Алабай, отлично ладит с дочерью но иногда сшибает с ног.



FidelЪ

Сожрет вас всех нахуй, бойтесь, гниды, бля

FidelЪ

Сожрет вас всех нахуй, бойтесь, гниды, бля



Также читайте


- увидела в зоомагазине шиншилу и продавец ...

- Почему слоны боятся мышей? ...

- Девушки! А какие ваши любимые цветы? ...

- Скучно ли котику?
У меня дома кот,
...

- Народ!! Собачники!! ...



Ваш ответ