О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

У меня всегда были соб...



Вопрос от: ФлороФаунист

У меня всегда были собаки ,конарейки ..а вот попугайчиков не было ,их можно любить так же как и собаку?



Ответы посетителей

Геннадий

Еще как! У меня волнистый жил 4 года, а потом отчего-то умер-очень сильно переживал

Дима

Если любишь шум, гам и чтоб тебя дразнили и копировали, то да.

марина

их можно как любить так и ненавидеть. сынок мой да и попугай тоже взаимно любят друг друга играют и жить друг без друга не могут. а я бы эту куриицу уже здала бы в магазин ободрал сволочь все обои и кошку загонял что та боиться сказать мяу.в клетке не живет принципиально мяучит и кричит свободу кеше он хороший. как мультике ...если бы не Андрюха....сварила бы бульон...

Inna

Любовь она внутри тебя, твоя душа ее рождает, и только ты можешь знать, сможешь ты любить другое животное или птицу так же как и собаку.
В моей жизни была одна собака, которую я любила так, как любят младшего позднего ребенка в семье... эта собака трагически погибла, я так тяжело переживала эту утрату, что у меня были реальные проблемы со здоровьем. Я точно знаю, что больше ни одно животное любить так не буду.
...Эта собака на моей аватаре...

lisa nsk

нет, даже несравневай. любить попугайчиков можно, но не как собак.



zhelia

eshe bolshe!!!!a esli on pri etom eshio i govorit budet- luchshego druzhochka ne nayti!!!!Vot moy naprimer-- ne daiot v rot nichego polozhit. tolko otkroiu rot a on tut kak tut :" MAMOCHKA KUSHALA I KUNICHKA KUSHAL!!" I tak golosit do tex por poka ne dash emu kusochek.. Vobshem na etu temu mogu govorit bezkonechno-popugai eto moia slabost!

Walker Johny

Да, но с зоофилией поосторожней, к слоникам потянет....

Алексей лисов

Попугаю палку не кинешь

КОЗА-СКОРПИОН

МОЖНО! Расскажу просебя, мне подарили волнистого попугайчика,он был малыш. Места для него,не нашлось,я поставила его клетку на кухню. Как только заходила на кухню, он начинал кричать,чтоб я его выпустила. Я открывала дверцу,он вылетал,садился мне на плечо и что бы я не делала,он с меня не слазил, бегал по мне, как по дереву. Если я мыла посуду,он сидел у меня на руке и шум воды его не пугал. Ему нравились мои часы на браслете,он постоянно мне растёгивал браслет и часы падали. У меня был песик пудель, он садился на собаку и бегал по спине. Если пес изворачивался, то попугай садился ему на макушку головы. Ну разве не полюбишь,такую прелесть!



ВрединКА__

я бы тоже хотела собачку...но родители в квартире не разрешают... зато у меня есть попугайчик -ТАТОШКА:) он такой холоший!!! их можно научить слова повторять...иногда неськолько слов усваивают....мой вот привет говорит,кличку свою тож:) и еще кое-что...) как домой зайдешь,он летать по клетке начинает,хочет по комнате полетать...еще обажает в зеркало смотреться...что он там видит...кто его знает:)

КУЗЯ

ну ты сравниваешь,яичницу и божий дар...а вот ты канареек так же любила?как собак?

Станислав

Попугай да с ними одни проблемы помню был у меня попугай воще спать не давал и ещо я заболел от него перья по дому летят отдал я мучение это обратно.

Гость

Наверно можно)))

Имя:Ника

Попугай это очень зобавное существо но собака как по многим легендам является другом человека!такчто лучше выбрать собаку.



Также читайте


- подскажите пожалуйста кличку породистой кошечке,чтобы она ...

- Дворовые собаки агрессивны?
Наш двор просто атакуют
...

- Сколько слов может понимать собака?
Мой пудель
...

- Кто такой "Небесный Волк"? ...

- Странная привычка у кота
что за странная
...



Ваш ответ