О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

у кого есть стафф! подР...



Вопрос от: Галина Смирнова

у кого есть стафф!
поделитесь свойми мыслями о этой породе!!! плизз!



Ответы посетителей

Кайфуля

у меня уже второй , за мою жизнь, и лутьше стаффа только два стаффа)))) а если интерестно http://www.staffstyle.ru/ вот тут всё есть, и ответы на твои вопросы и всё о породе..

Halimushka

Если у вас нет опыта общения с подобными бойцовыми собаками, то не берите себе такой хомут на шею. Собака бойцовая, гены непредсказуемые. Мои знакомые взяли стафа, он у них почти год прожил, а как стал подавать признаки агрессии,, пришлось отдавать. У них еще и дети . Хотя собаку обучали по полной программе, и кинологи говорили на обучении, что пес хороший, умный. Но гены никто не отменял. Рано или поздно стаф, да любая собака бойцовой породы покажет себя. НЕ рискуйте. Хотите большую собаку, заведите Немца или Колли. Милейшие и абсолютно не агрессивные собаки. А стаффы и все такое - перспективы стать жертвой собственной собаки.
Самое, что интересное, так это строение челюсти. Только у бойцовых собак прикус такой, что монтировка не поможет. Да, я согласна , укусить может и пудель, но укусить, а не придушить и обглодать. Я наблюдаю за народом. Бойцовые породы - стали просто имиджем. Кто-то заводит таковых, чтобы доказать себе что он не боиться собак. Сто раз подумайте прежде чем завести стаффа.


будурхан шукеров-ящиков

ОООООООООО! не скажу,да и незнаю сейчас если честно.



Также читайте


- У кота мочекаменная болезнь - помогите ...

- Продаю щенка таксы гладкощерстной, кобель чёрноподпалый
Такса
...

- Если столкнутся один на один. .
.
...

- Подскажите адрес или телефон хорошей ветеринар
клиники
...

- Люди как узнать что рыбки беременные(барбусы ...



Ваш ответ