О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Вопрос про сучку и её С...



Вопрос от: природа 7

Вопрос про сучку и её репродукцию:
В марте родила (мы так не планировали, чуть-чуть не уследили!), сейчас опять потекла, держим на поводке. На 15 минут она, крокодилица такая, всё же исчезла из видимости, дед не уследил - и вот опять аппетит немеренный! Но, может, всё-таки не залетела, кровь ещё течёт. Я читала, что пока кровь есть, она вообще не подпускает к себе, только до или после.
Подскажите, плиз, какое время благоприятно для зачатия???



Ответы посетителей

bonni

Самое опасное-середина пустовки.А для своей купила"АНТИКОБЕЛИН"- он на травах, аэрозоль,под хвост-кабели ею не интересуются,а чтобы она не унеслась, все 28 дней вожйу не поводке.

Натали Починова

на 12-13 день течки

Ihra

Природа, не мучайте собаку.
стерилизуйте её.
у животных нет наслаждения от секса.
у них совсем по другому чем у людей.
а не давать ей этим заниматся в период течки всё равно что не давать человеку в самый припекающий момент не сходить в туалет.Так зачем мучить животное.?

Елена Ромахова

А самый лучший выход в этой ситуации-перестраховаться. Сводите собаку в любую ветклинику. Ей поставят укол и беременности не будет. Чем быстрее вы это сделаете, тем вернее беременоость не наступит. У соседки девчушки спаниельку огулял фоксик, так на следующий день поставили укол и все!

БУЛЬДОЖКА

во время течки собака подпускает к себе кобелей.на 10-18 день от начала течки,
после спаривания выделения могут продолжаться



Тушканчик

Когда кровяные выделения светлеют, только тогда

Трон

с 9 по 14

Nataxa

10-й день после начала течки

Андрей

Благоприятные для зачатия дни 9-13. Можете обратиться к врачу и сделать инъкции, прерывающие беременность. Но Вы должны помнить, что это может закончиться пиометрой (гнойной маткой), тогда придется оперировать суку. Можно удалить яичники и матку с содержимым во второй половине беременности, это решит и существующую проблему, и последующие. Насколько это гуманно и этично - решайте сами.



КотеночеГ

а может у нее ложная?

Мряфк

Тогда, когда светлеют,т.е. блекнут кровяные выделения.Вообще не переживайте, есть масса средств, отпугивающие кобелей, в том числе грозный хозяин.
Но есл совсем проблематично, то может стоит стирилизовать...хотя лучше посоветоваться с собакой)))Удачи вам, все будет хорошо.

Владимир Кейлин

9, 13 и контрольный 15 день.



Также читайте


- У всех моих комнатных растений(пальмы)подсыхают кончики ...

- Какие цветы наиболее приемлемы для детской? ...

- Как спасти ромашки от одержимых гадальщиц? ...

- КАК узнать имя собаки? (я ее ...

- О ПЕРЕПЕЛАХ +10 баллов
Здравствуйте,любители живности!
Прошу всех,кто
...



Ваш ответ