О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

с кухни раздался грохР...



Вопрос от: Алена

с кухни раздался грохот....
..Понимаю, что это Мартин (котенок мой)...думаю, сразу идти...или подождать маму с работы ...вместе пойдем ...потом...сюрприз будет! ?))



Ответы посетителей

Zoya Ashurova

Не думаю что мама обрадуется этому сурпризу,а может быть он поломал то что ,то что было ей дорого,и вам не поздоровиться и коту.Так что поднимите свой зад и в кухну,пока не пришла мама.Извените если чем обидела.Не хочется просто обижать маму после рабочего дня,вы меня поняли надеюсь.!Удачи!!!

К@пельK@

сходи лучше сама- первая)))

bagira

А может кот не при чем? Может это люстра упала?

Vetal

Привет Мартину)))

Irina Jahnke

Один раз моя дурында, испугавшись не знамо чего, сиганула со шкафчика на холодильник. Оттуда свалила цветочную полку с цветами, дальше ее полет прошел над плитой. Крышка плиты упала, свалив на пол кастрюльку с супом прямо в земельку с упавшими цветочками. Тут она ваще ошалела и сиганула на стол, где сидел наш дедушка и ел супчик. Приземление в тарелку прошло успешно.
Ну, я думаю, у вас все проще. Котенок все-таки Самое сложное было....нет, не кухню прибрать, а дедушку из ступора вывести :)))

Модница

А может сразу убрать,а то хуже будет.А у меня черепашка,если во время не уберешь все растащит,я присекаю такие сюрпризы.

zhelia

ETO VASH PITOMEC PROSHOLSIA PO KASTRULIAM!!!!

Артемида

прикольно! потом... Сюрприз будет!

холодцова инна

а если он об осколки порежется??? Я сразу бегу, даже ночью, хоть кошки у меня 2е, я знаю, какая это сделала - потому что одна - хулиганка, несмотря на то, что британцы, говорят, спокойные...

Наташа

Сходи. Если что-то ужасное - быстро сваливай из дома. Пока мама уберет....пока остынет....


Источник: опыт моего сына



Также читайте


- На языке ацтеков это слово означает ...

- Как отучить маленькую собаку постоянно лаять ...

- Доброй ночи всем!Вопрос к флористам.Цветок драцена ...

- как назвать рыжева катенка
как назвать рыжева
...

- Как думаете, ваша киска купила бы ...



Ваш ответ