О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

В добрых глазах прируС...



Вопрос от: ElefAnt

В добрых глазах прирученного зверя каждый ребенок прочтет без труда: ты приручил меня, я тебе верю, ты ведь не бросишь
меня никогда? ДО СИХ пор мы с дочкой помним это стихотворение, и мороз идет по коже от каждого его слова. Как могут люди бросать своих животных одних на дачах, завозить в другие части города, как они спят потом по ночам? В детстве у меня была собака, которую мы подобрали на даче ЩЕНКОМ! ВСЮ ее короткую жизнь она панически боялась, что ее опять бросят !



Ответы посетителей

Famelina

Поубивала бы таких людей!
У меня живет котик, которого я тоже подобрала в подъезде (его кто-то потерял или тоже выкинул!) когда мы его себе взяли он был уже взрослый такой перепуганый и несчастный пупсик! Я так его люблю! А сейчас у меня около дома бродит маленький котенок, совсем кроха! Один без мамы такой несчастный....Я бы его тоже себе взяла, пусть у меня будут 2 котика, но мама против....А все знакомые которым я его предлогаю отказываются. А я ночью когда засыпаю, вижу перед глазами несчастные глаза этого котенка....

ИРИНА Петрова

Как правило, все зависит, от того к какому обращению с животными вы приучили ребенка с раннего возраста.

супер мурлыка

к сожалению жестокость стала нормой. моя кошечка стрескала кенара.. да больно обидно, а что сделаешь? хищник. подруга заявила, что если бы ее кот съел ее попугая, она бы выкинула кота.. я вот этого не понимаю... и не пойму.. на моих глазах парень выкинул собаку.. просто привязал к скамейке и ушел.. это что от сказок про мальчика с пальчика?? когда его в лесу оставляли?



Радмила

к сожалению человек- самое жестокое существо на земле ,впрочем как и самое духовное

Лисичка

Если люди научатся любить себеподобных,может хватит и на братьев наших меньших

Shadow

Так же как и : мы в ответе за тех, кого приручили. К сожалению это правило относиться и к людям, а не только к животным. Прежде, чем приручать кого-либо, нужно оценивать свои силы и возможности. Любое предательство ужасно.

Ра I

А как насчёт врачей, которые младенцу могут руку без необходимости оттяпать



Также читайте


- :сложен ли вобщем уход за домашним ...

- А как вам это?
)

...

-
А.С.Пушкин написал стихотворение "АНЧАР",что ВЫ знаете ...

- как вы думаете а кошкам тоже ...

- Что это за грибы мутанты растут ...



Ваш ответ