О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Я бы таким кошатникам ...



Вопрос от: Хорёк

Я бы таким кошатникам руки ломала..
Расскажу историю своей кошки.А вы выскажите своё мнение.Принесли мне её 8 марта прошлого года,у меня как раз 7 марта умер кот.И что бы хоть как то взбодрить меня и папу мама взяла кошку,предложила тетя потому что у неё была маленькая кися никому не нужная(ей отдали люди которым абсолютно не нужна кошка,а мама позвонила тете та и взяла .Вообщем принесли,Боже страх то какой котенку было 2 месяца,усов нет(эти люди их обрезали , гниды),котенок худющий ,хвост как сопля весит,видит как оказалось плохо,слышит тоже(эти уроды не следили даже уши были с каким то чёрным налетом),и имя какое то идиотское Жанна на которое она не отзывалась никаким образом.Ела кетчуп(!)мне рассказывали как она забралась на стол чтобы его облизать с бутера,когда принесли она в нем же и была(эти уроды даже не помыли её).Знаете после потери любимца который жил бок о бок 8 лет и такое маленькое существо пусть и грязное пойдет.И тут у этого маленького существа буду не скромной началась царская жизнь.Естественно мы её вымыли,накормили,поменяли имя на Маркизу(это официально а так её никто не зовёт все её Кизюкой называют).Начали откармливать,мама купила лекарства для глаз и ушей.Питание постоянное а не с перебоями как там.И вот сейчас хвост очень пушистый,она потолстела,уши чистые,усы длинные,на имя отзывается,очень любит запрыгивать на диван и валяться а если ещё гладят так вообще,вообщем будет фото как нибудь для сравнения увидите,правда она очень агрессивная бывает очень сильно кусает и царапает.видно старое не до конца забыто.Вот так вот и очень хорошо что так получилось думаю долго она бы не протянула там.



Ответы посетителей

КотеночеГ

есть административная ответственность

pwm

помимо сострадания человек ещё и наделён жестокостью, которая начинается с братьев наших меньших и заканчивается на себе подобных

Любовь Кулешова

Хоренька, ты молодец! Мы тоже подобрали три года назад на улике котенка: увязалась за дочкой, да так у нас и осталась. Благодарнее и добрее вот таких брошенных, наверное, не бывает. Теперь я просто не представляю себе жизни без нашей Муси.

ФлороФаунист

пиши поменьше!читать лень!

Одинокая Свеча

Жизнь животных улучшится только тогда, когда все люди (а особенно в правительстве) начнут обращать внимание на их проблемы ; когда будут хорошие законы о защите животных ; когда эти законы будут соблюдать, а за нарушения реально наказывать . Но о чём тут может идти речь, если люди жестоки даже к себе подобным, т.е. к другим людям?!!!И, судя по всему, улучшение жизни животных наступит явно не в этой жизни и не на этой планете....:(((

Галочка

вот твари, я иногда думаю, не нужно тебе животное отпусти на улицу, ему там лучше будет



Кося

ты молодец! фото как нить вышли.



<galenka>

Я когда читала, даже чуть не заплакала. И почему у нас нет уголовной ответственности за жестокое
обращение с животными. Может тогда бы эти гады остановились.
Очень много подобных историй, еще и к сожалению, хуже бывает.
Я не знаю как с этим бороться.
Мало кто любит животных по-настоящему



Также читайте


- у собаки ножевое ранение
у собаки ножевое
...

- Почему у рыб бессмысленные глаза? ...

- Как вам моя собачка? (фото внутри)

...

-
Подскажите, как быть с кошками...
У меня
...

- Животное, оно тоже человек? ...



Ваш ответ