О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Подскажите пожалуйстР...



Вопрос от: Юля Платова

Подскажите пожалуйста!
Сегодня пойду покупать своему сирийскому хомячку новую клетку! Какого размера она должна быть чтобы он чувствовал себя хорошо?



Ответы посетителей

Tigra

http://hamster.ru/forum/ у меня сирийский хомяк, и этот форум мне очень помогает со всеми моими вопроами. Проштудируйте, и найдете всю необходимую информацию

Александр Александрович

1 куб. дециметр (10х10х10 см) (1 литр куб.) на 5-10 гр хомячка. Т.е. в среднем хомяк весит от 150-300 гр. Соответственно на 30-60 литров...Это размер необходимый для нормального роста хомяка. А так можно и больше

Алла *

У меня 3 хомячка и наблюдая за ними я поняла,клетка им нужна 3-х этажная.1 этаж -побегать,2-поспать в домике,а на 3 развлечения,т.к. на первом ему надо еще поесть,и в туалет сходить.

OvёRK@$

купи большую клетку, чтобы у него было много места, чтобы хватило места для колеса и других забав хомячка.

Agonda

Какая понравится, такую и покупай. Главное, чтобы прутики не были окрашены,-он же грызун) Ну и колесико, полочки, трубы, лесенки, чтоб бегал, а не толстел)

ФлороФаунист

Я считаю, что тем больше, тем лучше - ему там будет много места и комфортно! Достаточно добавить туда всякие игрушки, колеса, вертушки и всё отлично)))

Удачи)



ФлороФаунист

чем больше тем лучше!и чтобы там было чем ему заняться!типа колесо или лесинки какие нибудь,чтобы домик был и т.п.



Dim_KS

спроси у него

Макс

зайдите на сайт про хомяков.там все расписано.просто наберите в поисковике.по крайней мере там вы прочитаете мнения специалистов в этом деле



Также читайте


- В чем различие между азиатским гепардом ...

- Как избавиться от тараканов в квартире?
ловушки
...

- Что делают из смолы тропического африканского ...

- подскажите пожалуйста У меня есть кот, ...

- Конечно легко сказать отдай мужа (в ...



Ваш ответ