О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Как помочь собачке? бо...



Вопрос от: Марианна

Как помочь собачке?
боксер, 12 лет...8 мес. назад был неинфекционный интерит, были и судороги и потери сознания(( Сейчас через 8 мес собака довольно жизнерадостная, хороший аппетит, иногда конечно бывает вялой, но редко...Осталась одна проблема-он очень худой стал и постоянно рвет от воды...Как с этим бороться? Ветеренары ничего не говорят, списывают все на пожилой (для боксера)возраст.



Ответы посетителей

Agonda

Глюкозка, пловину дозы противорвотного (церукал) ну и, действительно старенький уже, кишечник истощен, к сожалению. Держитесь!

Катена

Может, витамины какие-нибудь подавать?

Ника Азамова

Почитайте про препарат Катозал , наберите в любом поисковике масса информации.
Моему далматину 12 лет, колем уже года три, после болезни....
С самыми добрыми пожеланиями боксерчику :))))

PLATINA_6000

Своди лишний раз к ветеренару

Iris

Энтерит-это сильный удар по кишечнику и печени даже молодой собаки, что уже говорить про старенькую. Надо наладить работу кишечника, так как вероятно у собачки дисбактериоз. Попробуйте подавать пробиотики для восстановления микрофлоры желудочно-кишечного тракта. Для поддержания работы печени можно подавать эссенциале-форте. Если кормите простой пищей, постарайтесь не давать ничего жаренного, жирного, сладкого. Если кормите сухим кормом можно подобрать специальный диетический для собак с проблемами ЖКТ. Удачи! Не болейте!

Креативный Кинолог

попробуй колоть гамавит



Также читайте


- моя кошка хочет котика!Посоветуйте что-нибудь народное!!Котят ...

- как ухаживатьза кактусом? где купить?
в магазинах
...

- почему волнистый попугайчик ЧИХАЕТ?
Скажите, пожалуйста, почему
...

- Что делать вечером чтоб некусали камары?(без ...

- Кто как я, обожает животных? ...



Ваш ответ