О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

На какое время может п...



Вопрос от: Соня Громова

На какое время может пропасть кот?
Пишите из личного опыта



Ответы посетителей

Анёла

Неделя-две в норме при загуле.

люба п

аш гуляет 3-4 дня

Olesia Skulkina

мой пропадал дня на 4-когда ходил по бабам,а 2 года назад ушелнавсегда.ему 15 лет было.или умер.или кошка какая охмурила.

НЗ

Бывало и 2 недели не было,но всегда возвращался...А воще они же могут уходить,чтобы умереть...Каждый раз переживаю....

Ладога

коты обычно уходят навсегда только один раз (умирать) а так они всегда возвращаются домой к своему любимому хозяину даже если вашего любимца у вас украли

Jekaterina Plehova

ну это зависит зачем он пропал....у меня бывало на пару дней,а самое долгое-на неделю...но если волнуешься,то попробуй поискать ,особенно там где ты его водила....

UnderGrizzzli

первый кот сбежал на даче у подруги - не вернулся, через год они его там видели толстого и в ошейнике. Потом сбежал второй кот, уже 2 месяца, как носится, домой не приходит, сегодня звонил ей сын с дачи - видел, но не поймал....Вот такие у неё британские коты - дети моей кошки :((( Надеется осенью отловить....

Тина

Кот может пропасть, и на месяц, и на неделю, и на год( это возможно) а может и вовсе не вернуться. Это зависит от причины, по которой он ушёл.

Нахаленыш

на даче пропадал ровно на сезон(месяца2-2,5).приходил всегда довольный, но сильно замученный. один раз с рваным ухом,пробовали не пускать никуда,себе дороже.


Анна

ой)) у моих родителе кот пару раз свалился из окна( 1й этаж к счастью))) и теперь приходит домой только поесть, завел себе там подружек бывает несколько дней не приходит

Моё

А мой ушел 23 марта 2012, ему еще года нет, совсем малой. Думаю что больше я его не увижу...

Нарыйа

Сообщение:Сообщение:Знаете, мой кот пропал окола месяца назад. до этого ходил по бабам неделю, но потом я его как то поймала. потом вроде затих, уходил на улицу, но возвращался. а еще мама всегда его за дверь швыряла, мол, пусть на улице ссыт! а в одной из этих швырялок ночью, мой кот ушел, и до сих пор не вернулся. а ведь ему всего 9 месяцев было! щяс ему 10. но родоки говорят что он вернется. наступят холода, и он вернется. я так безумно скучаю по нему и жду. надеюсь на лучшее. а как вы думаете?

Ритка

а мой годовалый кот Тайсон пропал больше месяца назад . Вряд ли он придет обратно так как он ушел на долго в первый раз в жизни.Он не мог уйти так далеко,слишком молодой,а сбежать не мог,любил меня очень.Мы живем около леса.Кот каждый день туда ходил.А там как раз сейчас лес рубят и возможно он попал под одну из рабочих машин.Тайсон снился мне первые 2 недели,но в последний раз приснился в призрачном виде.Наверно он уже на том свете...

Александр

Наш кот тоже пропал, притом в первый же день приезда на дачу... Родители отлучились часа на 3, пришли а его нет... Куда делся - загадка. Уже получается 5 месяцев нет. Кот не первый, но первый кто так пропал. Чтобы кто-то забрал - исключено, на дачи еще никто не заезжал в то время. Ему всего 1 с хвостиком, не мог он уйти умирать. Одно смущает - лес рядом, но там хижщников нет, да и поймать его мало вероятно, очень он сильный, прыгучий, по сравнению с прежними котами, прыгает в 2 раза выше. Родители переживают, ждут, может осенью вернется... Переживеют. Зашел на этот сайт, думал может тут какое объяснение найду.... Я еще думал, может какой другой кот его прогнал, что маловероятно, но тем не менее.. куда в этом случае коты девается?

Катя

Мой котик тоже ушёл, уже две недели нет. Ему было около 8 месяцев. Надеемся что вернётся, папа с мамой говорят пошёл "гулять". Но он никогда на так долго не уходил, боюсь он уже не вернётся((

Регина

Мой кот тоже ушел как-то незаметно гулять. Искать начала уже на второй день, звала, обыскала все подвалы, дворы, так продолжалось 8 дней. Его все еще нет, но я надеюсь и очень жду, что вернется.

Дарья

мой кот ушел больше месяца назад ему 5 лет раньше он так долго не гулял.обычно гулял неделю максимум 10 дней подскажите он придет?

Имя:вероника

Сообщение:мой ко тоже пропал вечером попросился в туалет и не вернулся утром 5 дней нету как вы думаете он вернёться ему всего 2 года а до этого пришол домой с порванным ухом вродь всё было норм а потом пропал через несколько дней после ободроного уха

Илья

У меня тоже кот не приходит,когда он ушёл,через 3 дня умерла кошка,щас кота до сих пор не вижу,что это за совпадение?

Юля

Моего кота уже нет 2 суток. Он сейчас в деревне, но не со мной, а с сестрой и племяшкой, которых он хорошо знает и очень любит. Теперь корю себя, что оставила его там с ними на 2 недели. Может быть такое, что он подумал, что я его бросила, и ушел меня искать? При этом он кастрированный. Может ли он долго гулять?

светик

чуть больше 2 месяцев кота не было,а ведь домашний и кострирован. гуляли с дочкой и вот подбегает ко мне мяу! я смотрю мой)) а ведь мы его уже похоронили и не надеялись а он нагулялся и домой вернулся,2 дня дома спит и есть отходит от шока))ИЩИТЕ В МЕСТАХ ГДЕ КОШАТНИЦЫ ПОДКАРМЛИВАЮТ,ВЫЙДЯ ИЗ ПОДВАЛА ОНИ НАЧИНАЮТ ЕДУ ИСКАТЬ,У НАС ТУТ ПАРУ ДОМОВ РЯДОМ ТАКИХ КОШЕК ТЬМА БЕГАЮТ

Анюта

Мой кот Кузя пропал на неделю. Ему год с половиной. Живём в деревне, недалеко от леса. Может загулял? Хотя вроде как конец лета. Мне очень одиноко без него. Плачу каждый день и с надеждой выбегаю на улицу, но увы нет=( До этого пропадал всего раз и то на 5-6 дней=( Придёт ли мой зайчик=* А так он вообще каждый день гуляет, но пока пропадал только вот на неделю и на 5-6 дней.

Евгения

Сообщение:Пропал кот 6 месяцев. Обычный полосатый, очень нежный. Видимо загулял. Последнее время начал громко мяукать возле входной двери. Выбежал на улицу даже никто не заметил когда. Его нет уже 4 дня, а на улице мороз 20 градусов. Обошли все подвалы нет моего котика. Как думаете мог замерзнуть на улице?

Димон

Люди,помогите мне пожалуйста,пропал кот,ему полтора года,взял я его когда ему было три недели,жил в гараже,переодически уходил дня на 2-3,один раз смылся на 5 дней.Но вот он перед Новым Годом пропал примерно числа 25-26,сегодня уже 4 января,его нет,обычно вечером ставлю машину в гараж,если он гуляет я сигналил и он всегда приходил.Облазил все гаражи по близости,нет его,не мяукает,спрашивал у соседей,никто не видел,как сквозь землю провалился.Это мой первый кот и вот я к нему так привязался что уже неделю не могу найти себе место. Вобщем его нет уже около двух недель,если его кто то закрыл,сколько он может продержаться?? или кто то украл.... как найти братишку??? помогите плиз... кот не кастрированный,ел все что приносил (картошке,борщь,плов,вискас,китекат..вобщем всё) за раннее спасибо!!!!

анна

мой кот мурзик ушол 5 дней назад и не пришол я ныла лежала три дня в четвертый искать начела на улице 36 градуса мароз не замерз ли он я плачю ишю после школы как всегда ишю его нет помагите мне как найтти мы живем в часном доме у саседей ево нет я плачю и пешу все

Имя:Дмитрий

Сообщение:У меня тоже ушёл кот, уже 3 дня как нет, боюсь не умер ли мои котик ему всего 4 года подскажыте, где можно его поискать плиз.

Лена

Сообщение: Мой мальчик любимый ушёл 5 дней назад и до сих пор нет... плачу, жду, ищу, не знаю, что делать((( кастрированный, 2 с половиной годика всего. раньше только на день уходил, или на ночь, а потом всегда приходил! а сегодня ещё увидела скелетик кошачий, обглоданный... ужас такой, у нас здесь нет диких зверей, кто ж его так мог... теперь и за своего переживаю ещё больше!

Лена

Сообщение: Мой мальчик любимый ушёл 5 дней назад и до сих пор нет... плачу, жду, ищу, не знаю, что делать((( кастрированный, 2 с половиной годика всего. раньше только на день уходил, или на ночь, а потом всегда приходил! а сегодня ещё увидела скелетик кошачий, обглоданный... ужас такой, у нас здесь нет диких зверей, кто ж его так мог... теперь и за своего переживаю ещё больше!

Аноним

Сообщение: Кот обычно уходил гулять на 4-7 дней, иногда гулял дней 10 , а его уже недели 2-3 нету, живу в своем доме, кошатницы и бабки не подкармливают, да и котик людей не особо любит. Он придет?

Нёка

Сообщение: Мой кот нашёл подружку . ему ещё 9 месяцев . А он не возвращается , я по нему скучаю ! я его зову . а его нету !!!

АНЯ

КОТ ПРОПАЛ НА 14 ЧАСОВ. Я ЕГО МАЛЕНЬКИМ СЧИТАЛА 8МЕСЯЦЕВ, А ОН ПАДЛА ЗАГУЛЯЛ!!! ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛА , ЗВАЛА, ИСКАЛА С ФОНАРЕМ НА УЛИЦЕ....... В 8 УТРА УБОРЩИЦА ПОДВАЛ ОТКРЫЛА , МЫ ПОШЛИ ЕГО ТАМ ИСКАТЬ...... В ИТОГЕ Я УЖЕ ЕГО ПОХОРОНИЛА, Т.К НА УЛИЦУ ОН ДО ЭТОГО НЕ ХОДИЛ..... ПРИШЛА ДОМОЙ РЫДАЛА, ПОТОМ СЛЫШУ ОРЕТ ПОД ОКНОМ (я на 1ом этаже) Я ПОБЕЖАЛА ЗА НИМ ЗАБРАЛА .... ТЕПЕРЬ ОКНА НЕ ОТКРЫВАЕМ , ЧТОБЫ НЕ СБЕЖАЛ!!!!! А ВООБЩЕ ЯЙЦА РЕЗАТЬ НАДО!!!

Имя:Карина

Мой муричик пропал уже 9 дней нету((Искали по соседям,нету нигле.Он у меня молодой красивый, рыжий и очень пушистый.Боюсь чтоб его себе кто то невзял,или под машину не попал...

Иван

Моего уже 5-й день нету. До этого пропадал на полторы суток, пришел очень голодный. После 3-4 дней что-то подсказывает, что его нет в живых. Искал по всем ближайшим окресностьям - результату ноль. Клеить объявления бессмысленно, в соседних дворах полно черных котов, и даже очень похожих... Я в отчаянье. На форумах пишут, что коты идут в загул... Но моему только 8 месяцев и он очень привередливый к еде и ,несмотря на то что он днями на улице, он боится людей...

Елена

Моего Умки нету уже месяц. Кастрированный в загул уйти не мог. Два с половиной года. Он обычно гуляет под нашим окном. И тут я вышла на пол часа вернулась, а его нет. Он боится воды и тут начался сильный дождь. Везде искали в подвале, в подъезде, под машинами. Нигде нет. Очень за него переживаю! Реву ночами. Наверно мы его уже никогда не найдём????.......

Яна

мой кот после ранения (точно не знаю что произошло с ним, был перебит хвост) стал часто пропадать на несколько дней и зимой в 20 градусный мороз на неделю пропадал, вернулся без хвоста. потом совсем пропал. 4 месяца не было, мы естественно похоронили его уже, но не тут то было. Пришел!!! надолго ли не знаю...

Имя:Мария

Сообщение:У меня сиамский кот Марсик ушёл из дома чуть больше недели назад,а раньше он пропадал на 5-6 дней,моему коту 6 лет,искали его там где он ходит,он любит драться с другими котами,в последний раз он дрался с белым котом,а у нас соседи по отношению к нашему коту не очень дружелюбные,так вот я боюсь,как бы они его не увезли...Если кто нибудб видел в Воронеже,на Машмете,если кто видел напишите заранее спасибо

Имя:артем

Сообщение:всем привет у меня утром вот пропал кот 4 года я его звал искал по ддеревне но не нашел незнаю придет ли он :( :(((

Имя:Виолетта

Сообщение: Когда мой кот ушел ему было 10 месяцев. Его нет уже 2.5 месяца.Он не кастрированный. До сих пор надеюсь что придет. ищем его везде.никогда не уходил из дома больше чем на одну ночь. У многих семей живущих рядом так же пропадали коты,их находили через несколько недель расстеленными.но моего не было там.поэтому по сегодняшний день жду его.



Также читайте


- купила фикус. как за ним ухаживать ...

- Дочка наступила на кошку нечаянно , ...

- доскольких лет живут хомики? ...

- Почему стебли злаков способны выдерживать большие ...

- Говорят, животных нельзя целовать. Как вы ...



Ваш ответ