О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

хочу себе щенка...какоР...



Вопрос от: потеряная душа...

хочу себе щенка...какой нить малогабаритной пароды...но денег на него не...
всё таки 20000 тыщь на дороге не валяются....вы не знаете где мона найти в дар такого щенка....а мона и собачку в возрасте до году....



Ответы посетителей

Manager

бесплатен сыр- как известно....

qqq qqq

А зачем гнаться за породой? Возьмите обыкновенную дворняжку - это самые умные и самые здоровые собаки, и при этом бесплатно.

ФлороФаунист

В дар это врятли, а вот не дорого поискать стоит... иногда случается так, что в силу тех или иных обстоятельств владельцу нужно срочно раздать щенков, и соответственно цена сильно падает. Мы своего первого той-терьера купили за 3000р. с родословной, отличная собачка выросла ))). Только конечно искать надо не на рынке, а по объявлениям. Газета "из рук в руки", в инете... можно конечно и свое объявление разместить, типа "куплю не дорого...."
Кто ищет тот всегда найдет!

Источник: Удачи!

Индиго

Идёте на "Сделка!" или анологичные сайты газет объявлений, там много животных в дар. Если не претендуете на редкую и дорогую породу с амбициями разведения и дальнейшего бизнеса, а просто ищете друга, то выберете себе по душе за небольшие деньги или совсем даром. Удачи!

Скандинавка-177rus

идете в питомник и выбираете себе там собаку. а те люди, которые платят 20 тыс рэ. знают, что еще столько же или больше будут в нее вкладывать

Стахов

Лучше не брать вообще если денег нет. Собаке нужна еда и медицинское обслуживание, но если нет денег на собаку, то вы будете экономить и на всем другом. Это ответственный шаг



Эстель Гален

Собачку до года? Не проблема. У нас две осталось - мальчик и девочка. Дворянской породы. Самое большее - до полуметра вырастут, но, скорее, и того меньше. У них мама малогабаритная.
Вот мальчик с мамой:



Симпатяшка, правда?



Южанка

"обслуживание" собак иной раз дороже чем покупка! Возьмите пса из приюта, бесплптно, сэкономите деньги на прививки! Спасёте душу собачью, поверьте, это окупится любовью!



Также читайте


- Киса написала в ботинок - как ...

- Как определить характер щенка? ...

- Что вы будете делать, если к ...

- Чем лучше кормить своих питомцев Специальным ...

- У нашего кота обнаружили мочекаменную болезнь
У
...



Ваш ответ