О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

трудно ли тренировать...



Вопрос от: юлия

трудно ли тренировать роивейлера Хочу купить



Ответы посетителей

Призрак

общая характеристика
Ротвейлер очень энергичная, подвижная и сильная собака. Отличается бесстрашием, бдительностью и выносливостью. Он понятлив и легко поддаётся дрессировке.

Ротвейлер должен характеризоваться спокойным и уравновешенным типом поведения с хорошими охранными качествами. Однако практика показывает, что в зависимости от разведения, ротвейлеры могут быть и легко возбудимыми собаками (в связи с чем, многие из них требуют сравнительно жесткого воспитания с раннего возраста), или настолько спокойными и добродушными, что их использование как защитной собаки становится невозможным.

применение
Ротвейлер применяется как служебная и сторожевая собака. За многие столетия, вне всякого сомнения, он доказал свою ценность в полиции, вооруженных силах, и таможенной работе.

Отклонение породы: Слабые задние лапы...

холодцова инна

можно собаку отдать на воспитание опытному кинологу и проблем вообще не будет - это даже лучше, он профессионал и знает. У меня есть приятельница -кинолог - лет 20 занимается, почти с детства

Кирилл Никитин

привет, супер что я увидел твою тему, задай пожалучста этот вопрос на форуме, я лично попрошу хозяйку питомника ответить, там легко зарегистрироваться, не нужно ничего подтверждать!! Было бы просто супер, а то мы только начали, а так как вопросов нет, никто и не пишет, надо с чего то начинать, даю ссылку на свежую тему, там никто ничего не написал, кстати это будут твои 10 баллов, а на форуме тебе ответят и порекомендуют всё что смогут! СПАСИБО http://otvet.mail.ru/question/8092985/



ФлороФаунист

трудно собака сильная надо самому быть жест и твердым.четкие команды...они пред и умны от природы

Рыжуля

Если у тебя никогда не было крупной, серьезной собаки-лучше не стоит.
Ротвейлеры имеют очень сложный и непредсказуемый характер. Чтобы правильно выдрессировать ротвейлера ты должна четко знать чего именно хочешь от своей собаки-с ним не понянчишься, ты всегда должна будешь превосходить его и показывать кто в доме хозяин, с такой своенравной собакой это очень трудно, поверь, хочешь большую собаку-заведи более дружелюбную-и тебе будет легче и друзья твои будут целы и невредимы!!!



Также читайте


- как вам наша кисуля?
Невачка. Живет с
...

- Почему Морская свинка не умеет плавать?
Вчера
...

- Основное различие между соколами и ястребами?
...
...

- Собаку всё еще тошнит((((
http://otvet.mail.ru/question/8061370/
Вчера спрашивала у
...

- Мой молодой человек категорически не хочет ...



Ваш ответ