О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Мой молодой человек кР...



Вопрос от: Катя Кошкина

Мой молодой человек категорически не хочет заводить собаку...
а я их очень люблю и хочу то не огромного, а просто МИНИ той терьера! как мне его переубедить? ведь собаку я завожу не для него, не для нас, а для себя! может вы что - то посоветуете?!



Ответы посетителей

просто я

заведите сначала крыску. Мой был против кошек. Но Кеша взяла и сама приперлась домой к нам. А потом к ней и вторую завели.

BiSHOP

Заведите ребенка :)

Одинокая Свеча

Значит, он тебя не любит. Если бы любил, то обязательно прислушивался бы к твоему мнению, твоим желанием, согласился бы на компромис. Бросай его нафиг, и найди другого парня, который будет любить тебя и твоих животных. Это, конечно, нелегко - найти нового бойфренда, но я уверена, тебе обязательно повезёт. Удачи!
P.S.Пока лучше не заводи собаку, вдруг он её сильно невзлюбит? И животное будет страдать... Серьёзно поговори с ним, а если он не уважает твои желания, зачем тебе такой мужчина?

vitl

Не хочет - не стоит убеждать! Можно попробовать сходить с ним в гости к кому-то, у кого щеночки - так сделали мои знакомые - и папа там сам в результате собаку и взял, хотя, до этого вопил "только через мой труп". Но убедить словами - вряд ли получится. А вы подумайте о том, что собака - это все равно что маленький ребенок - никуда не уехать, поздно не вернуться домой - он будет скучатЬ, хотеть в туалет и т.д. Может, МЧ прав?!

Сергей

Я его понимаю, я тоже не хочу иметь дома никаких животных.

black angel

Может аллергия у него на собак!



Артем Черных

Ты же женщина не ужели ты неможешь уговорить "его"!
Прениси собаку домой, он придет а она уже есть и скажи что назат ее уже не возьмут ну и на самом деле премени свои женские чары!!!!



Владимир Моле

правильно делает,потому что ему с ней потом гулять и прочее прочее

nata ivanova

У меня та же история. Ничего не помогает. И вообще. Если ты хочешь завести ее для себя, МЧ может захотеть свалить. Постановка вопроса неправильная. Должен же кто-то какашки убирать, как ты считаешь?

Вера

заведи собаку и нового молодого человека

Лика Ликина

Ну,если человек не испытыват к собакам таких же нежных чувств,как и ты?Зачем же насильно ему навязывать свои пристрастия?А если бы тебе предложили завести животное,которое тебе не нравится?А?А потом он ,наверное,в отличие от тебя понимает,что это очень хлопотно и ответственно.

Ihra

:) у меня такая ж ситуация была, только по поводу кота.
когда мой молодой человек переехал ко мне жить то сразу потребовал избавится от кота. получилось наоборот я избавилась от этого человека.
теперь мы опять живём по разным квартирам. а кот - мой сыночек сомной
а так если долго ныть как это умеем только мы женщины, если часто говорить ты меня любишь или нет
ну и продолжать всё в таком же духе то я думаю вы достигнете успеха

Дарья

Если ваш молодой человек ограничивает вас в ваших желаниях, поступайте с ним так же. В следующий раз, когда он захочет какую нибудь очередную бесполезную дорогую игрушку напомните ему о ваших желаниях, чтобы он понял как поступает по отношению к вам.



Также читайте


- какое б купить животное чтоб не ...

- Здравствуйте, у кого собака породы Алабай
какие
...

- увидела в зоомагазине шиншилу и продавец ...

- Почему слоны боятся мышей? ...

- Девушки! А какие ваши любимые цветы? ...



Ваш ответ