О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

А почему сумчатые звеС...



Вопрос от: nedji

А почему сумчатые зверюшки только в австралии?А почему аборигены не сумчатые?



Ответы посетителей

Николай Жернов

Когда Австралия отделилась от протоматерика Гондваны,то реально существовавшие в то время на Земле сумчатые,не имея там конкуренции,сохранились.А люди сумчатыми никогда не были.Аборитены-люди.

Николай Тройнич

Вероятнее всего аборигены не сумчатые, поскольку в то время, когда они появились в Австралии, еще не открылись магазины и некуда было ходить с сумками.

Vano

А аборигенов природа и так наказала)))

Алекстол

Да, мне кажется классненький вопросик! Сумчатый абориген, это "невиданный зверь" получится, попробуй у него из сумки незаметно зарплату вытащить, или "заначку", которую он "Гад!" от супруги "заныкал"! Да и с работы всё что поместится(а она ещё и растягивается!) припереть может, Докажи он такой родился, беременный, или что то упёр? Тронешь его, нарушение прав человека! А остальные сумчатые, это здорово! Всегда "детишка" под присмотром! А в Австралии почему, да потому, что у них там и "Кузнечики", с наш автомобиль(Кингуру называются!) Вот так, они и жили, жили и не тужили... Кто знает может уже и аборигены "Засумчились"...,пока только как эксперимент, в порядке обмена опытом эволюционного развития...

А Я ЁЖИКОВ ЛЮБЛЮ...

Они тоже были сумчатые, только колонисты им сумки оторвали.



Также читайте


- Бывают кактусы без колючек? ...

- Откуда кошка знает, что она "киса"?
Она
...

- Почему паук - не насекомое? ...

- Что мне делать с кошкой? У ...

- Люди,у кого был императорский скорпион,ответьте...
Сколько он
...



Ваш ответ