О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

подскажите:У меня естС...



Вопрос от: Хищниц/-\

подскажите:У меня есть пёс,породой ам
питбультерьер.Меня устраивает всё в этой породе,кроме агрессии на других собак.Хотела бы уточнить:как я поняла порода риджбек очень схожа с питом,вот только агрессии(падающей лямки) в нём нет,верно?и уживутся ли два пса?



Ответы посетителей

Наташа

Разнополые уживутся....)))))))))

Виктория Виктория

По поводу ответа Ольги Терешко: немцы "сжирают" других собак (я думаю, наверное, в смысле просто выживают их)... Да, это прямо супер- немцы с "очень устойчивой психикой..."
Вот такое племенное разведение и "бизнес-заводчики"...
А вам риджбека советую не брать. Попробуйте с помощью опытного кинолога откорректировать поведение вашей собаки...

Николай Сафаров

Вот блин , как заводчики - так " не одну песю сожрали " А у меня в квартире 20 штук жили - и кавказцы , и бергеры . и ньюфы ...-и хоть бы кто - на кого - рот открыл . Я бы его и закрыл ...Хищница , сапер ошибается только раз . Зачем вам двойная головная боль ? Вам правильньо сказали - пит ваш добрее не станет - наоборот - заведете разнополую собаку ( сучку ) - я так понял - он за нее будет бросаться на все - что движется ...Не хотите неприятностей - отдайте все внимание своему бойцу - питу ..И удачи .

Olga Tereshko

Уживуться.Но заводите противоположный пол своей собаке.Не приносите в дом подрощенного щенка(это риск).Знакомте их постепенно.Уделяйте при этом больше внимание,чем раньше своей взрослой собаке.Ни за что не кормите их в одном помещении.
У меня немец очень жестоко относится к посторонним собакам.Ни одну пёсю сожрала уже.Но вы знаете,после неё я завела себе собаку(причём одного пола с ней) и ничего.Просто первое время старалась следить за их отношениями.А теперь они не разлей вода.И друг друга защищают.
Так что не бойтесь.У вас всё получиться!!!

Источник: Племенной питомник чисто-чёрных немецких овчарок



Ketrin

а чем вам риджбек поможет? от него пит добрее не стает! просто старайтесь всю его слость на корню изводить! он рыкнул вы ему хорошенько наподдайте и скажите "фу"!
А риджбеки больше питов гораздо, да выглядят они более необычно!
http://www.ridge.ru/index.php?go=Gallery
http://ridgeback-club.ru/
а уживутся или нет - напрямую от вас зависит! то что боец - это добовляет сложности, но не лишает возможности!

ариадна

у моей знакомой риджбек, девочка, она трусиха дикая... уживается с 2 таксами, и похоже думает что она тоже такса...

ЛизКа

Главное что бы были разнополые.

Наталья Юрьевна Удовицкая

два пса наврятли. вашу породу выращивают специально для боев. у них в крови драки и ревность. так что не рискуйте. а то еще и Вам достанется когда разнимать будите.



roman stepanov

верится с трудом



Также читайте


- Как и чем можно закрепить кактус, ...

- Какой породы собака в фильме "Маска" ...

- Чем опасны тараканы? Они же не ...

- у собак куча болезней , а ...

- А почему кактус Декабрист (Christmas Cactus) ...



Ваш ответ