О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Вопрос заводчикам пор...



Вопрос от: Silversilk

Вопрос заводчикам породистых кошек(про документы)
покупали котенка с талоном на родословную,при получении родословной котенка нужно вести на комиссию осмотра?сколько стоит родословная ?собираемся после заводить котят-талоны на их родословную заказываются тоже платно?И ,если вязать с котом,у которого родословная заключается договор?заводчики,дайте пожалуйста информацию или ссылку,как это все делается.



Ответы посетителей

Margarita K

Для получения родословной Вам нужно оплатить вступительный и годовой взнос в клуб, оплатить стоимость самой родословной. В разных клубах - разная стоимость. В среднем оформление родословной стоит рублей 500. Актировка котят ( получение талонов ) как правило тоже платное, но недорогое ( 20-50 руб ). В некоторых клубах бесплатно. Но, естественно, Вам придется оплачивать вступительный и годовой взносы. При вязке с котом договор может заключаться, а может и нет. Как договоритесь.
(495) 731-60-43 Ирина Катрич. Клуб КРИСТИ. Вы можете обратиться по поводу вязки, оформления метрик и прочих вопросов.

ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ

(495)754-23-17. Москва.
Сапожникова Тамара Дмитриевна. Президент ФКР.



Также читайте


- Ветеринарам и тем кто сталкивался с ...

- А какое домашнее животное на ваш ...

- Опасна ли кастрация для кота,если да,то ...

- Почему котёнок звучит ласково, а щенок ...

- Почему слоны боятся мышей? ...



Ваш ответ