О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Правильно ли так выбиС...



Вопрос от: лариса вербеюс

Правильно ли так выбирать щенка?
Приехать к заводчику выбранной породы собаки и выбирать не по стоимости и экстерьеру(тем более что экстерьер особенно и не увидишь в нежном возрасте) , а почувствовав серцем свое, родное существо?



Ответы посетителей

Инна-Я

смотрня ЗАЧЕМ вам щенок. если вам нужен пет класс, то берите сердцем и только. А если шоу класс, для разведения, то стоит задуматься и о внешних характеристиках. Да и очень маленького щенка брать не стоит, а в несколько месяцев уже виден экстерьер....но просто ради спинка-лапки-ушки брать не стоит. надо его почувствовать:)

Владимир Кейлин

Приезжают за щенком, лишь к знающим продавцам-заводчикам. Они не будут оставлять слабое потомство. Никогда не предложат для продажи брак, так как им важен хороший пиар. У них бизнес, который рассчитан на годы и годы. Или, приезжайте к незнакомым продавцам, но со знающим данное дело человеком. Обязательно профессионалом (кинолог, ветврач)

Taiska

Смортя,что Вы хотите: выставочную собаку- тогда по экстерьеру или собаку для души и сердца-тогда берите какую захотите!Главное,чтоб она была любимой!!!
У моей подруги ВЕО. Он-любимая собака в семье! Член семьи! И никого не интересует,что у него нету зуба и 2 сросшихся соска...

БархатнаЯ

Совершенно правильно... я своего также и выбирала....он носом в меня ткнулся... да так мило.. я прослезилась и сразу его купила.. почти три года не жалею об этом.. .самая лучшая собака на свете

Valeriya Milovidova

сначала прочти хотя бы основные критерии этой породы.каким по цвету должен быть окрас,нос,хвост.это поможет

lanaSPb

Инна-Я отлично ответила.от себя лишь добавлю-собаку выбирала именно так..по дилетантски!к которой сердце ляжет! теперь собашка у меня не только выставочная,но и довольно известная в собачьих кругах как поисково-спасательная собака и-собака-терапевт..
так что может не так плохо выбирать собаку по"зову сердца"..может,что-то толковое и получиться?

Ketrin

Те кто берут щенка для шоу карьеры так и выбирают! им всё равно "ихняя" собака или нет!



Также читайте


- В африке шимпанзе уже взяли в ...

- Никак не хочет цвести комнатная роза!Хотя ...

- Как называют дикого казахского кота? ...

- Мы купили совсем маленького 2х месячного ...

- Чем кормить каланхоэ,чтобы цвел? ...



Ваш ответ