О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Кажется ли вам высокоР...



Вопрос от: Lucky me

Кажется ли вам высокой цена на породистого котенка в размере 15 тыс руб?
И если да, то сколько бы вы готовы были заплатить за шотландского всиллоухого котенка, который ухожен, привит, прекрасных кровей и имеет родословную?



Ответы посетителей

Олег

нисколько...мне мейн-куны нравятся...

•° АнКо°•

Мне тоже нравятся Мейн куны :)) 15 тыс. это норма! Правда щенки тоже также стоят!


Маргарита

Так кажется только тем кто не знает какой труд вырастить котят и щенков. Знаете одна очень известный заводчик мопсов сказала: Я готова подарить щенка тому кто будет ухаживать за собакой в период всей беременности (кормление, ветобслуживание за счет желающего взять щенка), этот будущий хозяин щенка должен будет так же гулять с собакой, помогать принимать роды (ветврач опять же за счет будущего хозяина - если ветврач понадобится). Ухаживать за щенками не менее чем до 1,5 мес возраста, кормежка щенков, глистогонка и если возникнут проблемы и потребуется ветврач (опять же за счет будущего хозяина). будущему хозяину придется пожить все это время (3,5-4 мес) у заводчика и тогда щенок будет подарен. Можно уже не вспоминать о стоимости выставок, расплату с кобелем (хотя почему-то люди хотят действительно породистое животное).

CiTRUS (ICQ: *777777*)

он стерилизован?
возьму за 8000

Светлана

На самом деле все очень индивидуально. Возможно я и заплатила бы такую сумму, при 2-х условиях: 1. что у меня бы было достаточное материальное обеспечение и эта сумма была бы для меня не очень большой
2. Я предпочитала бы именно эту породу и мне было бы важно иметь котенка с хорошей родословной (возможно даже для разведения)




Также читайте


- очень нравится порода собак кане-корсо.справлюсь ли ...

- Страусы умеют плавать? ...

- долго ли приживается привитяй кактус?
и как
...

- что бы это значило?


...

-
Народ! Помогите!!! Мне сейчас принесли птенца ...



Ваш ответ